Прочие взаимоотношения
Почему все парни считают так?
Почему все парни считают, что девушки тупые песды и кроме песды у них ничего нет? Что они недолюди и им ничего нельзя.? Я делаю такой вывод, потому что каждый второй юзер тут такое пишет
им удобно это внушить) чтобы пользоваться)
Александр Пигарев
а почему женщины не внушают?
Эт потому как есть такие, что пытаются все решать через доступ к телу)))
Не надо обобщать. Если твои парни считают тебя ТП, то это значит, что ты не умеешь разбираться в людях. И только...
Александр Пигарев
не мои парни. а левые придурки тут так пишут из-за того, что я жен пола
Возвыситься на пустом месте
Ну, "недолюдьми" не кто никого не называет. Просто у женщин IQ всегда на 10-20 ед. ниже чем у мужчин, вот и все.
И немного насчет тезиса "кроме песды у них ничего нет". Что в совместных отношениях кроме секса может дать девушка? Денег она никогда не принесет в т. ч. даже если они у нее есть - женщины могут поделиться деньгами лишь с одним мужчиной в своей жизни - со своим сыном. Интеллектуальную. составляющую она тоже не может внести - IQ-то ниже. Остается только функция домохозяйки, но лучшие повара все равно всегда мужчины т. е. женщине достается функция прислуги только потому что мужчине убирать лень, а на готовку - нет времени. Но даже из этих незначительных обязанностей женщины делают что-то вроде подвига Геркулеса. В итоге действительно, все что может дать девушка - секс, которым, к несчастью, еще и постоянно спекулирует.
Впрочем, не волнуйся, мы более-менее готовы терпеть вас даже при таком раскладе.
Александр Пигарев
мне лень читать это все, мудила
рожать и готовить, а что ещё.В остальном как обезяна с гранатой
Александр Пигарев
тупое мышление тупого ебаната
Молодец. Тут активных ответчиков человек 50, ну пусть будет 100. То есть взяв за основу 50 инет пользователей ты решила делать вывод на всю мужскую половину. Браво
Александр Пигарев
каждый второй так пишет
Это не так! Женщины умные! Ведь среди умных, талантливых и эрудированных людей - ученых, изобретателей, топовых хирургов, программистов так много женщин! Много, ну вот например эта, эта, как ееёё, и ещё этамм, ну вобщем НЕТ СРЕДИ НИХ ЖЕНЩИН, АЗАЗАЗА
Александр Пигарев
а вы женщина?
это не парни так пишут
Александр Пигарев
а кто? хуеносцы?
Это преувеличение, не все
Не обращай внимание на невменяемых
Это не правда. По крайней мере я к таким не отношусь. Да и среди моих знакомых, таких нет.
Это установлено наукой.
Александр Пигарев
это твое тупое мышление
Ну так делай другой вывод - ты неправильно делаешь выводы, и это не значит, что это так. Вот так.
Александр Пигарев
да часто вижу, что парни самоутверждаюься
У девушек вроде бы еще грудь есть.
Александр Пигарев
охренеть
Не все так считают. Во всем виноват патриархат.
а что вы можете датЬ? может в кафе счёт оплатите? или за такси хотя бы? или может вы защиту какую-то можете предложить? или может у этих пёзд есть какой-то опыт или знание в чём то? в большинстве случаев они ничего не знают, ничего не могут, они сами не на что не способны.
Александр Пигарев
по своей мамке не суди. я тебе могу дать в ебальник. а ты что можешь дать кроме своего сраного хуя?
Это неправда, просто не с теми общаешься.
Пфффф