Прочие взаимоотношения

Почитал комментарии одного парня..) считает, что астрология наука для недалеких.. но почему сразу так?)

Почему то - с чем такие люди сталкиваются поверхностно имеют право ярлыки вешать?) Просто еще эта наука не имеет такой точности, просто многие процессы еще не изучены, даже планеты не все в солнечной системе открыты, только расчеты это подтверждают, а астрология именно наука о влиянии планет..) Я приведу аналогию, я люблю электричество, там столько загадок и нестыковок, но общие теории есть и выстроены формулы для расчетов, потому что очень много людям науки в свое время с этим пришлось столкнуться и развивать всю эту отрасль..) но и то, не все тайны открыты.. так почему некоторые априори считают, что астрология наука наивных девочек, это же не научно?)
помню что астрология ваще офигенная наука)).. но она была у нас по субботам, по-этому я ее пропускал)
она обьясняет почему в году 365 дней, в году 12 месяцев, в месяца дней.. в часе 60 минут, а не сто.. и т. д.
это для затравочки)
а так там оч много чего интересного и питательно об устройстве мироздания).. тесно связано с физикой))..
спроси этих бестолочей почему масса квантового вакуума мало влияет на расширение вселенной.)) \

тьфу, блин... только что погуглил. я перепутал с астрономией.)
ты действительно в эту чушь веришь?)).. а вроде 21 век на дворе.
иди гороскопы составлять)).. для газеток)
Рамиз Ганиев
Лучший ответ
Вячеслав Широких я ей основательно займусь.. как добью теорию по электричеству..) в принципе понимание, что такое электрический ток есть..) но чем больше понимаешь - тем больше вопросов зарождается и теория изменяется в еще более сложную теорию..).. Электрический ток это механика атомов по сути.. а атомы магниты в миниатюре, вот почему некоторые атомы вступают в связь с друг-другом.. а другие нет..) если вкратце.. но это настолько захватывает.. я больше чем уверен - астрология тоже скрывает такие тайны, что нам и не снилось..) можно будет предсказывать такие вещи, что тебе и не снились.. Просто если признать предсказательную способность планет, получается придется признать судьбу.. если признать судьбу, придется признать Высшие силы какие-то.. и так далее, кому-то это просто никак нельзя допускать..)
Основной контингент, потребляющий астрологическую инфу, даже не разбирается в том, что Солнечный знак Зодиака это еще не всё и, чтобы построить адекватный прогноз, нужно знать положении других планет Солнечной Системы в момент рождения.
Николай Калнин
Совковая философия...
Особенно веселят те, кто говорят, что не работает и не проверили же её и всё равно верят. Я изучаю её недавно, но при этом вник норм. И знаю что и как. Потому что есть и те дауны которые говорят что земля квадратная.
Коля Вовкин
Некоторые "недалекие" из них такие деньги зарабатывают, что ему не стоит так говорить.
_
Вячеслав Широких дурааак какой-то.. да?))
потому что не интересны звезды.
Салима Мусина
Потому что парень прав. Это не наука, это вымысел ограниченных людей
Владимир Нор Тсс, не порть настроение ограниченным)))
А ведь еще есть гороскопы..))
Сергей Здитовецкий Она, наверное, говорила, что луна влияет на её приливы и отливы месячных, вот парень и разгорячился
Не все планеты в Солнечной системе открыты? Вам пора в 5 класс вернуться
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок
мне звезды интересны. по мне астрология - фарс. Я делала большое видео на эту тему в своем блоге. Подписывайтесь на мой космический блог в инстаграм @varvar_of_space