Прочие взаимоотношения
Хотел стихи ей почитать,о звездах с ней поговорить,о море и закатах, а она сразу разделась. Секс её интересует больше?;)
Вот так всегда бывает ...никак не договориться!! ! она сказала: не люблю, а он сказал: не может быть.... она сказала: я не пью, а он сказал; мы будем пить. Когда же выпили вино, она сказала: дорогой, закройте шторою окно, а он сказал: пора домой!!!!
Возможно она решила стать Вашей музой.... И предложив свое юное нежное трепещущее тело на Ваше обозрение лишь для того, что бы Ваши стихи звучали жарче, звезды светили ярче, море казалось еще более непредсказуемым, а закат полыхал так, как никогда до этого раньше....
Фокусник, ну был же у тебя уже такой опыт - хотел начать со стихов - а Она всё у другом :))
Наверное, нужно найти компромисс - пока она перед тобой обнажена, ты между ласками и поцелуями стихи ей так тихонечко читай, а после первого о.. . -поговорите о звёздах - что в глазах. . после второго - о море, в которое окунетесь в минуты страсти и любви, ..и о закатах - ну это уже потом :))) Вот так соедините свои интересы, желания и ...тела свои в любви :))
Она вас просто не поняла.
Ну, ладно, давай с ней по-быстренькому, а потом приходи: о звездах поговорим, о море и закатах.. . :)
наверно не правильно по глазам тваим прочитала)))
Правильно сделала девица.... стихи можно послушать и потом....:))
Значит у нее преобладает желание!
А все перечисленное можно и после....
а может просто жарко? ))
Ну надо же! И кому такие романтичные мужчины достаются?!
Сейчас такие девушки пошли- очень ограниченные.
Вот и отправь ее в сказочный тур и звездам и морю. .
Наверно, стихи были про секс.
Нет, просто она твое подсознание прочитала
Заметь полное падение нравственности в женских ответах. И они еще говорят о недостаточном к ним внимания. Может в нас осталось больше романтического, а разговоры про принца на белом коне, только для того, чтобы конь загородил как они раздвигают ноги ?
Влад Бердышев
Что-то ваш романтизм в начале ответа , перешел в падение нравственности...
выходит, что так)
так может звезд не было видно, да и заката тоже?!)))
Оййй, можно подумать ты не рад был....))
если бы ты разделся первым-она бы попросила стихи