Почему Почему ..Жрать Хочет ..))
Знаешь Сколько Сил, Каллорий и Энергии Тратишь ))
Это Вам Чо Лег в Позе Звездочкой и Лежите Понимаешь, А Мы Там Выкабениваемся над Вами ..))
Прочие взаимоотношения
...почему)))...Сразу После Секса Он Бежит к Холодильнику???))))))))))
да это норма: ) хорошо что к соседке не бежит:)
я не знаю куда он и без секса бегает ))))))))
Ты успокоишься иль нет?)) Бедолага для тебя старается ведь)))))))))) Пошел заправиться энергией, чтоб было чем отдаться)))))))))))) Ты ж всю его высосала))))))))))))))))))
Он держит там замороженные кондомы ? ;)))))
Может ты ему есть разрешаешь только после секса?)))))))
Может там есть что
кушать хочет или выпить
наверно мальчика остудить. а то горяч дюже! ! ;))
а ты представляешь сколько каллорий он на тебя потратил!!!!
Мы бежим наперегонки ) но первым делом выкуриваем одну сигарету на двоих.
С входной дверью перепутал....
сколько энергии было потрачено, надо восполнять ...
КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ВАШ ПАРТНЕР СРАЗУ ПОСЛЕ ИНТИМА ?
Его поведение может поведать о его характере, привычках ...
--- Хочет ПОГОВОРИТЬ ...
Вывод : Вы для партнера ---закрытая книга .
И таинство, произошедшее только что между вами, говорит ему о том, что можно попытаться вас " раскрыть " .
Ведь после близости люди бывают откровенными, значит, рассуждает партнер, на мой вопрос будет дан исчерпывающий ответ .
Откровенность взамен откровенности !
-----СТРЕМИТСЯ СРАЗУ УСНУТЬ ...
Вывод : Мастурбация с детства, и это очень хороший любовник ( ца )
Ведь подавляющее число мастурбирующих делают это именно перед сном .
Довольно быстро формируется соответсвующая привычка ( оргазм - сон )
--- СЛОМЯ ГОЛОВУ БЕЖИТ В ДУШ ...
-----ПОСЛЕ " ЭТОГО " У ПАРТНЕРА ПРОСЫПАЕТСЯ НЕУЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ ( бежать в магазин, переделать домашние дела )
----ПОСЛЕ СЕКСА ХОЧЕТ КОНФЕТКУ или ПРЕДЛАГАЕТ ПОПИТЬ ЧАЙКУ ,
----Этот человек НЕ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕН СЕКСОМ .
Он недополучил ласк .
Правда, говорить об этом ему неловко .
Неосознанная депрессия требует немедленного приема пищи, сладкого .
Сласти содержат вещества класса серотонинов, под действием которых в мозгу начинается усиленный синтез гормонов удовольствия .
--- Хочет ПОГОВОРИТЬ ...
Откровенность взамен откровенности !
-----СТРЕМИТСЯ СРАЗУ УСНУТЬ ...
--- СЛОМЯ ГОЛОВУ БЕЖИТ В ДУШ ...
Он недополучил ласк .
Правда, говорить об этом ему неловко .
Наверное, только холодильник его может понять после такого...
Видать хорошо выкладывается....)
силы востанавливает
охладить пятую точку