Прочие взаимоотношения
Почему девушки на секс сразу не соглашаются?)
не.... это ж надо чтобы крышу снесло, вот тогда можно и согласиться... а так с бухты барахты НЕТ.
Любови охота и внимания
ВпендроваЦЦа хто буить??))
Не было у деда с бабкой давно секса . И тут вдруг, когда дед был в поле ...у него встал.
Бежит он домой сломя голову, думает, сейчас бабку порадую. Добегает и кричит : бабка, раздевайся, быстро! Пока бабка кряхтела, юбки свои стягивала ...у деда упал .
На следующий день, когда дед был в поле, у него опять встал. Бежит он домой, из далека орёт : Бабка, раздевайся, стоит ! .Пока бабка раздевалась, у него опять упал .
На следующий день идёт дед в поле и бабке наказывает : Я иду в поле . А ты раздевайся, становись раком и жди меня. Так и сделали.
Сняла бабка все свои лахи, Встала раком . Слышит дед бежит, как потерпевший.... )
Ну думает, сейчас секас будет. Тут дед с разбегу как даст ей поджопник : Ах ты, старая! Нам соседские свиньи весь огород потравили, а у тебя одно бл@дство в голове !!!
Романтики сердце требует и самке надо присмотреться.
Ишь, негодяйки! Я вот сразу (после ЗАГСа) согласилась))))... Ни минуточки не ломалась)))))
Хреново просите))
Инна Серенко
Здрасти)
Действительно) надо разобраться))
например забеременеть может, во вторых ей надо изучить тебя подумать -годишься ли ты в отцы ее ребенку
я сразу соглашаюсь :)
это так.... на самом деле хотят, но все-же рамки приличия видимо не позволяют.... а может быть плохо предлагаете?
а чего мужики сразу замуж не зовут?
Потому что природой заложено мужчине как можно большему количеству самок отдать семя, а женщине выбрать и подпустить к себе лучшего - отца будущих детей.