Прочие взаимоотношения

Меня уже 2 парня бросили сразу после секса, хоть и все им в нем понравилось. Почему?

Кому им? Он что был не один? Ну наверное потому что, поведение девушки подсказало ему (каждому) больше, чем он хотел бы знать.
Александр Усков
Лучший ответ
потому что надо сначала определиться нужна ты или нет без интима
Обратите внимание: вам отвечают ТОЛЬКО мужчины. И это понятно: вы неверно сформулировали вопрос. ВАМ нужно обращаться к женщинам с вопросом: а вас бросали после одного секса? И тут же нужно дать ПОДРОБНОЕ описание со всеми деталями рокового свидания. Тогда есть шанс, что получите вразумительный ответ.
ну вы хоть фото покажите что бы было о ком говорить
ты пьяная была в обоих случаях?
Добились секса и все, а больше им от тебя ничего и не надо.... Так и будет, пока не научишься уважать себя
Светлана Ивина
Ты нужна была просто для секса. .
учись лучше разбираться в людях
Gramoteeva Anastasia
Есть подозрения что ты ведешь себя как шлюха.
вадим шишимров
всё просто тебе надо сказать так секс после свадьбы, и ты сразу поймёшь что и как...
Андрэ Ан
может ты громко смеёшься и сильно пятишься на них:))))
Алина Мисиюк
а шут их знает....
Как не нужна? Ты нужна, правда не им . Это просто судьба .
Денис Зырянов
И дальше будут бросать, если будешь вести себя как последняя ( )
Болат Айталиев
ты шлюха потому что
подмахивать надо было лучше...
Лена Сидорова
наверно пизда у тебя большая уже
Лена Волкова
А ты каждому давай и побольше, ага) ) Шлюх не любят, ими просто пользуются))
Maksim Firewall
значит, что кроме как потрахаться у тебя и нет ничего
Значит, не всё понравилось.. . Почитай, как доставить мужчине незабываемое наслаждение в постели и оттачивай свое мастерство. Поверь, после хорошего секса ни один не бросит! А просто брёвна-давалки никому не интересны.
Ботагоз Kz
хочу с тобои познакомится. с какого ты города трагическая леди))))
Игорь Повар