Прочие взаимоотношения

Вы хотите ...что бы вам подарили звезду???)))

Сергей Лепунов
Мне уже голословно подарили какую-то зеленую звезду и, кстати Луна тоже моя)))))))) ) Уж лет десять как) )

привет)))
Максим Гундин
Лучший ответ
Если это было бы давно. . когда я верила в роматнтику и была тогда такой, то-да
почему нет)
мой возраст, покрайней мере я так чувствую. . другого желает
вот)
нет.... мне одного звездуна надо.... по - проще характером....
((
( (Alex) )
А потом будет звездная болезнь ..ой, не нона)))))) )
Не хочу. Мне Она не нужна.
только как метафору
Mary Batechko
Нет.. . зачем она мне?:)
Артур Пирожков
Хочу чтобы присвоили... большую такую и на погоны без просвета! :)
Любовь Боженко
у меня их 3...как на коньяке)).. могу подарить
Azam Naimov
да, зарегистрированную спец месте и с сертификатом собственности....
Майя Коваленко
морскую.. . я готовить не умею) ) хватит кг морковки. . )))))
Елена Ильичева
Самое простое - подарить звезду. Их много на небе, на всю жизнь хватить и можно не заморачиваться ;))))))))))
ну, если он ест немного, то давай, а кого?
Feoktist Sergeev
неть.... я и без того.. . мля уже на небе.. . как говорят.. . )))))))))))))) оть и думаю.. . али шутка.. . али.. . на самом деле пора
))))))))))))))))))))))))
И че с этой фиговиной делать???
да, но желательно на небе, а не во лбу)))
Не отказалась бы.
..лучше просто шубу подороже..)
Владислав )))
я бы хотела, чтобы мне подарили что-то более реалистичное
Nabi☝ Negmatov
Да, хочу!!!
Юрий Мальцев
нет, хочется просто счастья, звезд на небе много, только они холодные, нет ничего лучше живого тепла во весь рост