Ну, мало ли кто что хочет.. . ))) веяние времени - надо что-то ХОТЕТЬ.. . Впрочем, есть критерий, по которому (если уж ты можешь все это подарить... ) можно решиться - дарить или не дарить. Спроси её: " А что ты с этим будешь делать? " С квартирой все понятно, извини...)) )
А вот с рукой? С сердцем? Зачем ей твоя рука? Опереться? Держаться? Руководить? А, может быть, - идти за тобой, не теряться? Чувствовать тебя? Поддержать, если что.. .
А сердце? Беречь? Греться рядом? Слушать биение? Быть "в унисон"? Настроиться как на камертон?
Так много вопросов.. . Где-то здесь ты и найдешь истину.. . ))) Улыбайся, это тебе идет.. . )))
Прочие взаимоотношения
Она хочет, чтобы Я Ей Подарил Квартиру... Вместе с Рукой и Сердцем. Это что - теперь все так хотят?
нее. нежадная она--рука и сердце, а все остальные части можно для других оставить что ли)))))))
ну можно виллу где-нить на побережье)))))) )
утверждают же многие, что женщины меркантильны и только за деньги любят, значит нужно соответствовать))))))
Настюфка Дорохова
Можно и виллу :))) Прикол в том, что дом в Испании подарить проще и дешевле, чем в Москве что нить интересное...
Я других, получше знаю, шубы и машины достаточно!
А мне квартиры хватит)) ) руку и сердце не надо))))))
Настюфка Дорохова
Не, только все вместе - включая стирку и готовку :)
Да. Время сейчас такое)
А я дура наверное.. . Я хочу что бы он подарил мне свою фамилию...
А ты её такую бездомную - на помойке нашёл?
Все, всегда и поголовно.
Может, она согласится на шалаш в раю?
Молодец девушка. Все так все, чего теряться.
Нет, квартира своя у меня есть. Мне бы найти того, который хотел подарить себя с рукой и сердцем))) !
Кому что в этой жизни не хватает!
желательно
Так ты же кольцо собирался дарить? Подари ей карточный домик и пусть пасьянсы расскладывает! Воть! ))))))))
Настюфка Дорохова
Да ладно... Не носит она колеЦЦ....Карты... Это идея !