Прочие взаимоотношения
Почему мой парень считает, что у меня заниженная самооценка?+++++
Я просто делаю, как все женщины в нашем роду - мою ему в тазике ноги и выпиваю эту воду.Но это же не повод называть меня: "Это чмо"?Как объяснить ему, что у меня нормальная самооценка?
Автоответчик в психушке:
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу
1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем
занимаетесь в жизни и
чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим,
откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и
только вы) увидите
справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для
вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете,
это все равно
ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после
сигнала.. .
или до сигнала. . или во время сигнала.. . в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то! немедленно повесьте трубку,
так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро
за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее,
так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
1 до появления спазма.
занимаетесь в жизни и
откуда вы звоните.
только вы) увидите
справа от вас оранжевого крокодила.
вас клавишу 5.
это все равно
сигнала.. .
за секунду.
тазик ему на голову....))))))))))))))))))))))))))
Просто у него заниженная самооценка. Ему даже в голову не приходит ощутить себя богом.
А у тебя нормальная.
Вот назвала бы себя "Шавка НЕОБЫКНОВЕННАЯ"-это да!
С222Сс77 Tj0070Tj02
Есть смысл нам скреститься!!! И получится то о чём ты пишешь.
объясни ему, что это он себя считает ничем, если ты с заниженной оценкой а всё ещё с ним .
10баллов по шкале пятибальной!)))))))
то что ты делашь не обязательно-на месте твоего парня я бы вообще кинула тебя
привет Шавушка!! ! Ты сёдня в ударе)))))))))))))))))))))))))
Максим Аксенов
Приф :) тяффф :))
Спасибо за комплимент :))
Аффтор жжот!!!! Щас блевану!!!!
А ты попробуй ему один раз не помыть может начнет догадываться что ты самоуверенная.
Традиция наводит на такие мысли-уж больно странно... Да и ник какой-то...)))))))))))))))))))))