Прочие взаимоотношения
Ваш возраст по паспорту,соответствует внутреннему состоянию души? Всем приветики!!!!
неа))) иногда себя приходиться одёргивать, говорить: угомонись, не девочка же уже))))))))))))))))
да конечно... у меня вся жизнь впереди ))))))
только здесь меня не видя многие воспринимают старше моих лет.. сначала злилась. . а сейчас улыбаюсь )))))
Vitali Gonceariuc
приветуль!!!)))
приветик, именинница)))) )
мой паспорт соответствует моему возрасту))) ) а душа младенчеству))) ) воть))))))
я младенец в душе)))))) а в паспорте враки написаны и фотка там не моя))))))))))
Vitali Gonceariuc
та же засада...)))) в одном месте ветер до сих пор)))) Спасибки ещё раз!!!))))
Да что вы! Мои биологические часы работают раза в три медленнее.
ой, я даже ненаю, кто в моей паспорте приклеил чужую фотку ..мне еще и 16 нетю:)))))))))))
неа, я себя веду на все 17 лет. . люблю дуреть и делать глупости. . но живу как 45ти летний (настолько же серьёзный подход к жизни, семье и т. д..)..
куда там. . на выходных парень усомнился, вертя паспорт в руках. .
а я моментами на 40 себя чувствую.
Хочется соврать себе и всем, но реально - соответствует.
Vitali Gonceariuc
добрый вечер!!)))
Нет.
Мне в душе 16, а по паспорту почти 25.
Никак смириться не могу
Мне в душе 16, а по паспорту почти 25.
Никак смириться не могу
Нет, также как и у Вас!
Мне 20,а по паспорту 30)))
нееее.. . мне 17 а чувствую себя на 15....а то и еще младше
У меня три возраста.
Один по паспорту и еще на два себя чувствую.
Один лет этак 5
Второй этак 60
Ну по пачпарту 30
Серьезно.
Один лет этак 5
Второй этак 60
Ну по пачпарту 30
Серьезно.