Прочие взаимоотношения

Вас Это Не Пугает ???)))))))) Что Ваши Умственные Способности..Не Соответствуют Вашему Телосложению...Возрасту...

)))))))))))))))
Батур Айсаев
Нет не пугает, они соответствуют. Умственные способности стараюсь поддерживать на высоте. Телосложение у меня плотненькое, а вес и так, без надобности растет, как на дрожжах. Худей, не худей, короче суждено мне наверное быть кругляшком-толстушкой

.
Ямина Бенкрелифа
Лучший ответ
что это вдруг.. не соответствуют)) )
все очень даже соответствует...
Ой, как Вы правы! Вот сяду иногда, упершись локтями в колени, возьмусь за голову и подумаю: "Дай, Господи, мне ума.. . чтобы понять, разобраться... " А потом.. . Знаете, здесь, на Ответах, я прочла такие слова: «Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим» и поняла, что пугаться совсем не стоит своих умственных способностей! Я знаю, что ничего не знаю. Сократ.. . Увы, об этом задумывались давно. )

Это Ты на Что Намекаешь?!))) )
Руфия Абдиева
Батур Айсаев Привет ! :-)) Приятного Общения ! :-))
У меня все гармонично)))
Aimana Baspakova
Батур Айсаев Доброй ! :-))
думаешь? ? совсем штоль ...маленькая? ?
а нам, блондинкам. МОНА!!!!
Дима Браун
Батур Айсаев Прива ! :-))
Нас это не пугает! Умственные возможности на то и даны, чтобы ими уметь пользоваться...
нет, ведь замеров я не проводила
Ахахаха )))
По-моему в самый раз ))))
Приятной ночки!! ! ))
Оксана Гоменюк
Батур Айсаев Взаимно..;-))
мне подруга говорит что с меня не будет никакого толку
Данил .......
С чего такое предположение)) ) или это утверждение...
Уже нет :)))
Алексей Иванов
А меня мои умственные способности вполне устраивают.
Не пугает! радует! почему можно быть молодой телом.. душой, а нельзя быть молодой умом ?
Мария Шецко
раньше пугало.. сейчас уже привыкла.
У меня всегда все в гармонии-внутреннего и внешнего мира...
ну уж кака есть ...
Руслан Гусак
Год назад, на самом деле, стало страшно, когда мозг реально отключился из-за перегрузок!. . )) Теперь постепенно в норму приходит.. . ))
Батур Айсаев Добрый Вечер Анют ! :-))
ну можно же хоть в ответах то расслабиться)))) на работе строгость достала уже)
Павел Нужин
пугает) оставляют желать лучшего.
на образ мышления влияет гендер, разве от телосложения зависит уровень интеллекта?
Соответствуют...
мда) гармония нам только снилась