Прочие взаимоотношения
Вас Это Не Пугает ???)))))))) Что Ваши Умственные Способности..Не Соответствуют Вашему Телосложению...Возрасту...
)))))))))))))))
Нет не пугает, они соответствуют. Умственные способности стараюсь поддерживать на высоте. Телосложение у меня плотненькое, а вес и так, без надобности растет, как на дрожжах. Худей, не худей, короче суждено мне наверное быть кругляшком-толстушкой
.
что это вдруг.. не соответствуют)) )
все очень даже соответствует...
Ой, как Вы правы! Вот сяду иногда, упершись локтями в колени, возьмусь за голову и подумаю: "Дай, Господи, мне ума.. . чтобы понять, разобраться... " А потом.. . Знаете, здесь, на Ответах, я прочла такие слова: «Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим» и поняла, что пугаться совсем не стоит своих умственных способностей! Я знаю, что ничего не знаю. Сократ.. . Увы, об этом задумывались давно. )

Это Ты на Что Намекаешь?!))) )
Батур Айсаев
Привет ! :-)) Приятного Общения ! :-))
У меня все гармонично)))
Батур Айсаев
Доброй ! :-))
думаешь? ? совсем штоль ...маленькая? ?
а нам, блондинкам. МОНА!!!!
Батур Айсаев
Прива ! :-))
Нас это не пугает! Умственные возможности на то и даны, чтобы ими уметь пользоваться...
нет, ведь замеров я не проводила
Ахахаха )))
По-моему в самый раз ))))
Приятной ночки!! ! ))
По-моему в самый раз ))))
Приятной ночки!! ! ))
Батур Айсаев
Взаимно..;-))
мне подруга говорит что с меня не будет никакого толку
С чего такое предположение)) ) или это утверждение...
Уже нет :)))
А меня мои умственные способности вполне устраивают.
Не пугает! радует! почему можно быть молодой телом.. душой, а нельзя быть молодой умом ?
раньше пугало.. сейчас уже привыкла.
У меня всегда все в гармонии-внутреннего и внешнего мира...
ну уж кака есть ...
Год назад, на самом деле, стало страшно, когда мозг реально отключился из-за перегрузок!. . )) Теперь постепенно в норму приходит.. . ))
Батур Айсаев
Добрый Вечер Анют ! :-))
ну можно же хоть в ответах то расслабиться)))) на работе строгость достала уже)
пугает) оставляют желать лучшего.
на образ мышления влияет гендер, разве от телосложения зависит уровень интеллекта?
Соответствуют...
мда) гармония нам только снилась