Прочие взаимоотношения
Как сам оцениваешь свои умственные способности?))
Посредственно... с тенденцией усовершенствования
ума как не было.... так и нет))
когда как))
Тупой как пробка.
Реально оцениваю.
Не понял вопроса))
по разному... зависит от ситуации... в чем то разбираюсь, в чем то нет.... как и любой нормальный человек)
15 из десяти балов
плевать как.. меня муж любит. пусть он и думает. за двоих.. мне это ник чему..
Вячеслав Ерёменко
Поэтому и пол страны идиотов... Ведь их растят те мамаши, которым не до ума... Какой кошмар!!!!
какая седня погода... фсссс))))))))
Семь интеллектуальных способностей по Гарднеру
(адаптировано из: Gardner, Kornhaber & Wake, 1996)
Вербальный интеллект — способность к порождению речи, включающая механизмы, ответственные за фонетическую (звуки речи), синтаксическую (грамматику), семантическую (смысл) и прагматическую составляющие речи (использование речи в различных ситуациях).
Музыкальный интеллект — способность к порождению, передаче и пониманию смыслов, связанных со звуками, включая механизмы, ответственные за восприятие высоты, ритма и тембра (качественных характеристик) звука.
Логико-математический интеллект — способность использовать и оценивать соотношения между действиями или объектами, когда они фактически не присутствуют, т. е. к абстрактному мышлению.
Пространственный интеллект — способность воспринимать зрительную и пространственную информацию, модифицировать ее и воссоздавать зрительные образы без обращения к исходным стимулам. Включает способность конструировать образы в трех измерениях, а также мысленно перемещать и вращать эти образы.
Телесно-кинестетический интеллект — способность использовать все части тела при решении задач или создании продуктов; включает контроль над грубыми и тонкими моторными движениями и способность манипулировать внешними объектами.
Внутриличностный интеллект — способность распознавать свои собственные чувства, намерения и мотивы.
Межличностный интеллект — способность распознавать и проводить различия между чувствами, взглядами и намерениями других людей.
на 5 по 5ти бальной шкале
Решить уравнение за 7 секунд могу)
iq 126)