Прочие взаимоотношения
А вот если девушка слабо разгадывает кроссворд...можно ли судить по этому о её умственных способностях?
Воспримите, пожалуйста, вопрос без агрессии.
Тёмчик, а что такое кроссворд?)))))))))))
Доброе утро!
Покажите мне её,я ей помогу:)))))
эрудиции маловато просто
со способностями у неё все в порядке, может она просто читать не умеет.
Конечно нет, и наоборот если она сильна в разгадывании кроссвордов, это тоже не говорит о её умственных способностях . В кроссвордах многие вопросы повторяются из кроссворда в кроссворд, они автоматически откладываются в памяти
мммммммм я те в постели покажу умственное развитие
тогда ты и про кросворд думать перестанешь))
одно дело - количество знаний и память, другое дело - способность мыслить, и третье - это как эта девушка будет себя вести - тут и характер и воспитание. Она может уметь мыслить, иметь хорошую память но в отношениях с мужчиной быть круглой дурой, если в соответствующих условиях росла.
Ты будешь смеяться, у моего брата было две девушки. И та и другая могли отгадать по 1-2 вопроса. Это было смешно. Я случайно увидила, это было без меня. Просто убирала и нашла газету. И как ни странно, девочки были не очень умненькие. Не знаю, можно ли судить только по двум:))))
Это - шибко умная!!!! Надо брать!!!!
все зависит от кроссворда.. .
да и не показатель это .. )
мда... сами то (отвечающие) давно кроссворды отгадывали? главное: хорошая память... вопросы то одинаковые очень часто.)))
А при чем здесь умственные способности... на то влияет исключительно эрудированность человека )))
нет конечно, в если она слаба в этой сфере, это совсем не о чём не говорит.
Об умственных нет, а вот с эрудицией у нее не все впорядке
а если "сильно" , то стоит начинать задумываться о своих способностях )))))))))))))))
А если мужчина плохо готовит холодец это же не означает что у него плохие способности к готовке просто надо развивать эти способности
кстати гадание кроссвордов это во первых не умственные способности а
скорее хорошая память и начитанность
так что скорее всего девушка мало читала и у неё другие приоритеты в памяти
чем знание рек морей городов и дат
вот и всё
скорее хорошая память и начитанность
чем знание рек морей городов и дат
вот и всё
безусловно. . плохое и нечеткое представление о действительности, она явно не логична. .
в общем гскорее всего глупая особа..