От настроения зависит иногда лет 5,веду себя как идиот, иногда брюзжу как бабка.
Возраст понятие относительное, им нельзя оценивать человека, скажу одно- состояние внешности скажет больше о настоящем возрасте организма, чем его хронологический возраст, так что давайте сразу выкладывать фотки) )
Русские прямо зациклены на возрасте, скрывают свой возраст .как будто в этом что-то страшное есть, пытаются молодиться, не легче ли просто перестать мыслить предрассудками типа "все любят только молодых"
Прочие взаимоотношения
:)) возраст по паспорту:) ) да кого он волнует;) ) вот мне семнадцать:)))))) ) в душе:)))) ) а тебе?:))))
Иногда семь, порой 15,может и 800!!)))
а мне 28)) всегда))
лет пять))) )
а по развитию так вообще - ясли)))
Неженатому мужчине всегда 18...)))
А мне 22.Солнышко женский возрост по тому как она выглядит а мужской по тому как может
а мне всегда 25 !
примерно столько же)))
тогда мы одногодки)))))
мне 70
Я стала выше на ещё одно 'прости'.
Я помудрела на несбывшуюся встречу.
Все камни собраны. . Зачем же я калечу
То, что и так уже никак мне не спасти?
Я стала злее на ещё одно 'люблю',
В котором не было и нет ни буквы правды.
Уйду в рассвет - не надо в спину канонады,
Не надо адом искушать меня в раю. .
Я стала лучше, идеальней и взрослей
В один момент. . Теперь меня не потревожат
Твоё молчанье, не-звонки. . Я стала строже
На пять минут или на тысячу ночей. .
Я стала проще и банальней - как и все.
Я помудрела на несбывшуюся встречу.
Все камни собраны. . Зачем же я калечу
То, что и так уже никак мне не спасти?
Я стала злее на ещё одно 'люблю',
Не надо адом искушать меня в раю. .
Я стала лучше, идеальней и взрослей
На пять минут или на тысячу ночей. .
Я стала проще и банальней - как и все.
мне много уже, а на вид как школьник))
Да и мне также ))
А мне 35...ГДЕ-ТО...) Самый лучший возраст для мужчины... Ты не против ТАКОЙ разницы-17 лет???.))))))
Наталья Ли
ты же знаешь:)))) я не против:))))))))))))))))))))))
лет 19, не больше