Прочие взаимоотношения

А какие вехи в своей жизни Вы считаете важными? Семнадцать лет это много или мало?))) Доброго утра!)))

спасибо, братик))
17 лет это да... даже алкоголь не продадут))))))))
хотя мы и не пьем))

недавно говорила... что мне будет столькооо сколько еще не было...
а мама ответила... а мне то сколькооо уже тогда)))
не важно сколько лет... главное то, что в душе...
а мне в душе всегда 17))...
Ирина Романченко
Лучший ответ
смотря чего ...17....если брака, то так себе... если сидеть на зоне то до фига.... С Днем рождения!!!
Для меня самые памятные даты: окончание школы, поступление в ВУЗ и его окончание.

А сестренку с Днем рождения.
Ксюша Кирган
доброе утро) эта веха все изменила в моей жизни, до сих пор выбираюсь)
Конечно присоединяюсь) 17 лет - это начало моей взрослой жизни.
Где мои 17 лет? --На большой каретной!
Ic
Ice
Никакие. Мало. Доброго.
мало для жизни и много для заключения :3
поздравляю!! в жизни все важно.. ведь ничего не происходит просто так!!))) жизнь-это вязь событий!!)))
Доброго и легкого!!))
Годы промелькнут, пролетят, словно листьев стая, сколько их достанется мне - все они мои! самый романтический возраст и самые прекрасные воспоминания..)) с именинницей тебя... Слава)) всех ей благ и крепкого здоровья))))
Ирина Стрелкова Спасибо, Саша!
Доброе утро! Самая классная пора!!!

Пора любви, надежд, мечтаний.
Душа поет и рвется в бой.
Успехов, смелых начинаний,
Прогулок долгих под луной!

Красивых целей, ярких планов,
Побед, усердия во всём.
Высоких ты не бойся планок,
Пусть всё идет своим путем.

В 17 лет пути открыты,
Пора идти к большим мечтам.
И к счастью тянет, как магнитом.
Вперед! Доверься чудесам!
Лена