Прочие взаимоотношения
Как повзрослеть?) ) вроде по паспорту уже пора бы.. . и при чем давно, а в душе никак ?)))
Рано тебе взрослеть, выгонят из зоопарка ))
Это -- нормально. Хуже, когда родилась, а тебе 93 года.. . Гы!!!
Состариться всегда успеешь, наслаждайся!)))
Павел Казаковцев
Доброй ночи))
плюнь: это они сцуки, в паспорте что-то напутали!))))))))
Фигу паспорту покажи!))) ) пусть сам краснеет за свой возраст!))))
ну и радуйся этому :)
Взрослость - это смерть, это моральное старение. Мне лично даже противны люди, считающие себя "взрослыми", напяливающие на себя маску чопорности и всезнайства.
Будь такой, какая ты есть) ) Хорошо, что ты молода душой!)
Как выяснишь - мне потом расскажи, не забудь
Не надо.. . пажалста! ) Пусть душа будет несовершеннолетней.. . это так прекрасно. )))
В жизни столько обстоятельств, случаев, вещей, которые "старят" за очень короткий отрезок времени,
как за несколько жизней.... и такие минуты.... когда чувствуешь прикосновение вечности...
а я решила не взрослеть
пофиг ...
паспорт ...ггг.... как вспомню, что за рожа в нем живет ...точно не мой ))))
пофиг ...
Павел Казаковцев
аххаа))) да))я тож не знаю что за человек там)))ахххааа
значит просто не с кем-а и надо ли оно ходить потом ворчащей бабкой!!))
Да ладно, быть ребенком в душе не так уж и плохо, я бы даже сказала наоборот) Одно дело инфатильность-это плохо я считаю, когда человек боится ответственности за что-то, несамостоятелен.. . но если человек просто не скрывает своих эмоций и иногда любти подурачится, в этом не вижу ничего такого))) ) а вообще, главное быть собой...
... -Казаться иногда детьми, вот высшая на свете взрослость! (Ангелина Вовк)
Все придет само собой.
Забей, я не взрослею (правда, из-за этого у меня нет девушки, так как они предпочитают серьезных мужиков за 30). И не хочу взрослеть.