Прочие взаимоотношения

Вот интересно... штамп в паспорте, Вас счастливее делает или душу греет?))

Михаил Смирнов
Нет его... и не собираюсь делать...
Анита Нерсисян
Лучший ответ
когда я работаю без трудовой (штампика) я это называю временной халтуркой. Работаю чуть чуть и ищу работу хорошую и надолго! Когда найду, то свалю без объяснения причин. Там уже устраиваюсть по полной, со штампиком с перспективой на будущее)))
Анна Крицкая
Просто МНЕ лично гораздо приятнее быть ЖЕНОЙ, а не СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ. А так-без разницы...
Erekle Xuxua
у меня нет штампа в паспорте)
Разницу почувствуешь когда поставят
Счастливее! Ничто меня так не радует, как штамп паспортного контроля королевства Испании при пересечении границы.
Evgen Tee
и то и другое... и можно без хлеба
Наталья Кирина
Да уж, счастья полные штаны)))
А нету у нас ни штампа, ни паспорта - только удостоверение размером с права на вождение авто. Ничего, не страдаем))))))) Казахстан.
Наталья Кирина у вас зато есть свидетельство о браке...я надеюсь...речь об официальном заключении брака и сожительстве...так вот, нынче, продвинутя часть населения предпочитает официальный брак
меня больше порадует красивое венчание в церкви...
Virgo Г@линк@
есть какие то обязанности
Сергей Асеев Zf
мы живем в государстве и с его законами.. . и когда вы официально семья то это конечно греет душу, а если еще вспоминать предпразничные подготовки и сам праздник в день получения штампов еще приятней.. . "гражданским браком" может жить каждая пара, но не каждый мужчина собирается переходить из этапа сожительства к более серьезному, поэтому для девушек это еще и показатель того что мой любимый серьезен по отношению ко мне, у него есть долгосрочные планы в которые я вхожу, он хочет создать со мной семью и вообще быть со мной. для девушки все таки важен этот штамп и все прелюдии перед ним))
Олеся Живаева