Прочие взаимоотношения

чЕГО ЛЮДИ ЖДУТ ОТ СВАДЬБЫ И ШТАМПА В ПАСПОРТЕ? ИЛИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ "ПОТОМУ ЧТО НАДО"?

Женщины возлагают на этот кругляк (или треугольник, или прямоугольник, не знаю)) ) слишком много надежд, а потом удивляются и обижаются, почему штамп - не колючая проволока и не удержал. Глупо. Наверное, традиция что ли. Но времена меняются. А ещё к штампу относятся, как к сигналу для быдлянского общества - смотрите, я такой же (такая же) , как все, я не урод, я тоже кому-то нужен (нужна) . Это отвратительно, но это ярлык - замужем-не замужем, женат-не женат. Для влюблённых это - символ вселенского масштаба. Буквально на днях имела "удовольствие" довольно близко и продолжительно наблюдать новобрачных. Смотрят друг на друга по-особенному как-то, улыбаются друг другу по-особенному. Наверное, это любовь и счастье. Но любовь никогда не уходит одновременно у обоих, кому-то из них придётся страдать. Я ни на кого так не смотрела. Наверное, это свобода и счастье. Потому что мне не придётся страдать.
Ирина Бейфус
Лучший ответ
многие как бы потому что надо
Есть такой волшебный довод, называется "чтоб как у людей".Опираясь на него, люди ещё не такую чушь делают.
как не банально прозвучит, но может они любят друг друга
свое кино
Люда Ким
Это всего лишь штамп
Для мужчин штамп, обычно, не играет никакой роли. Для женщины (опять же обычно) он является некой гарантией безопасности.
Юль, Привет!
Брак - это цена, которую мужчины платят за секс; секс - цена, которую женщины платят за брак.
от штампа в паспорте ждут что-то (гарантии для зачатия) только бабы