Прочие взаимоотношения
Знаете что самое плохое в проекте здесь? Это то, что если спросить то, что душу волнует, надеясь услышать адекватные
ответы, то тебя тут же дерьмом польют, обосрут, пошутят и прочее. Но ничего по существу.
Вот по этому и не спрашиваю. Тут
Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены с ними спать.
Душу друзьям и родственникам изливать надо, а не анонимусам в интернетах.
а ты научись фильтровать ответы - тут достаточно нормальных и адекватных людей... а ещё вопросы задавай нормально, не тупи, а то какой вопрос - такой и ответ тебе будет...
Из 10-ти ответов будет 1 адекватный. Или 2, если повезёт.
Люди везде разные встречаются.
Поэтому надо просто фильтровать получаемые ответы: ценное и полезное брать на заметку и, возможно, с кем-то вступить в диалог - а на всякий стёб не обращать внимания.
Этот проект уже давно скатился.
Да, это так .
после начала войны России с Украиной проект "Ответы" умер... отсюда в большинстве ушли украинцы и адекватные люди... я сам не появлялся долго да и тоже уйду, как только безделие закончится.. Тут сплошная пошлость и тролизм
Увы, не всегда так. Чтобы получить ценную информацию, надо постараться. Цена за нее, это тот мусор, который тут встречается. Но если ищешь и есть терпение, то можно найти.
В психологии иногда умное встречается.
Сайтом ошиблись чеж поделать
Бывает по-разному. Сколько людей, столько и мнений . Некоторые конкретно отвечают на вопросы без стеба и стараются помочь
спрашивают то, что душу волнует, здесь только больные с комплексом неполноценности
Деградация общества. Вы просто игнорируйте таких, они не достойны внимания
Оглянись вокруг. Дело не в проекте