ничего плохого не вижу
вырождаются народы, расы, цивилизации
так было, так есть, и так будет
всему свое время
Прочие взаимоотношения
Что плохого в том, что белая раса вымирает?) И почему это кого-то волнует? Можете привести аргументы?)
Мужики лентяи, да бабы дуры + продажные правительства... всё это приводит к нежеланию размножаться.
Но в природе пустоты не будет... Лет через 100 (если ничего не изменится) миром будут править арабы, а белые будут рабами.
Александр Зыкин
а может мир наступит на планете)
Татьяна Кошурникова
арабы- частично белые и во- вторых в таком случае белых уже не будет, так как их гены сильнее
а мы ее размножаем))))
Разнообразие должно быть))) а то скушно и неинтересно))
Анастасия Кайзерова
Это типа аргумент?)
просто наши потомки узнают средневековье. Кстати, шутов резать первыми начнут)))
Анастасия Кайзерова
И это цивилизованный человек мне ответил.))
А что хорошего от того, что в России уже не осталось русских лиц и кровь перемешана . Что хорошего от того, что идешь по Москве, а тут одни азиаты и начинают уже качать права
Анастасия Кайзерова
Не знаю, я ничего плохого, как и хорошего в этом не вижу. Мне все равно. Я не расистка.)
Олеся Короблина
а что плохого, что кровь смешивается?)
это очень положительно сказывается против всяческий заболеваний и патологий..
если так радеешь за чистоту крови, то трахай своих родственников и жди больное потомство..
Волнуют белую расу))
если посмотреть под другим углом, то генофонд увеличивается и становится разнообразней и в этом нет ничего плохого..
просто стереотипы про чистоту нации.. ну пусть тогда своих систер трахают раз за это сильно радеют..
Белая раса единственная раса способная хоть что-то созидать на этой планете. Без белой расы - немцев, шведов, русских, англичан, планета превратится в Зимбабве, в уродские аулы, или города Марокко. По мне лучше в развитых странах жить с белыми людьми. чем с тупыми истуканами типа арабов и негров.
По сути белая раса не умирает. Она лишь перерождается отбрасывая ненужные элементы.
Тут есть одна важная вещь, что не все люди белой кожи и светлых волос являются белой расой - сынами Иафета. Так испанцы и финны - это почти разные расы, как и англичане и хохлы, даже русские и хохлы тоже разные. И среди внутренней среды народа - есть разные элементы. По Библии, Торе, только белый человек - человек. Остальные свиньи в человеческом обличие, в том числе даже есть свиньи в человеческом обличие выглядящие как белые люди.
Допустим вас завтра, Ира, убьёт кавказец и вашу квартиру заселят армянскими женщинами. Я тоже ничего плохого не вижу. Что вы - что те, какая разница. Все равно видно что желчь и негатив так и прет, ехидство и шакальство.