Прочие взаимоотношения
Почему мое "окружение" так волнует соотношение моего роста и веса?
Ну, как минимум, родители то должны помнить, что оно почти всегда было таким.
при чём тут соотношение роста и веса?
кость может быть широкой или тонкой. и количество мышц в теле тоже может отличаться.
а что на самом деле важно, так это процент жира в теле .
Елена Дамбаина
еще один жиртрест оправдывающий свою жирную задницу
Furqat Nasritdinov
Ооой, вот я не из тех, кто в случае набора веса на кости начнет списывать)
Люди парой не понимают того что им недоступно :-)
Скажи им: "Я вас всех очень люблю! Спасибо вам за любовь и заботу обо мне. Но разрешите мне быть такой, какая я есть. "
Например из за таких причин: 1) при поездке на дачу на авто, весь задний диван занимаете только вы.. 2) салат приготовленный на новый год 31 декабря не доживает до 00:00.. 3)вам каждый год приходится менять диван (он продавлен с одной стороны).. 4)ваш гардероб приходится обновлять чаще чем это могут позволить сделать близкие люди (вы постоянно растете в ширь))) 5) близким людям приходится слушать от бабушек около подъезда догадки о том что вы серьезно больны и заедаете горе...
Furqat Nasritdinov
Я худая.
потому что ты жирная, а виноваты в этом родители, которые испортили тебе обмен веществ
Furqat Nasritdinov
Напротив. Мне кажется, что будь я жирной они были бы только рады)
если тебя это напрягает скажи им в лицо, а не тут, будет намного эффективнее
Furqat Nasritdinov
Меня это вообще не волнует в том плане, что я все равно буду выглядеть так, как удобно мне.
Ты о чем?
ну на счет родителей они врать не будут, и если говорят, что тебе стоило бы сбросить пару лишних кг то стоит их прислушаться, а на счет общества, люди всегда стремились к введеным стандартам 90\60\90, и тех кто не соответствует им пытаются вбить в голову что ты должна к ним стремиться.
Furqat Nasritdinov
Моя семья, напротив, хочет видеть меня более... полной. И почему же я должна прислушиваться?) Это же мое дело.