Прочие взаимоотношения

Какой пример можете привести????))):): По принципу "Матрёшки")):):):)

-я сама как матрёшка.. .
из меня выскакывает большая матрёшка любовь
потом-верность-матрёшка
потом-чувства-матрёшка
короче я чувства могу сравнивать с матрёшкой этой ...
каждый раз из меня выпирают новыем матрёшки ..
самая маленькая это эгоизм))))))))))))))))))))))) плохая матрёшка))))
Наталья Григорьева (Мель
Лучший ответ
Кредитование в России))))
Сергей Яковлев
Материнский капитал_по Путински
Ольга Иванова
....сказка ..про... "Репку"
Валік Бугайов
Вот например сталкиваются два хоккеиста друг с другом, и начинается драка, а казалось бы на пустом месте )
зеркальный коридор.. .
Николай Малов
РОждение. Бабушка, мама, внучка....
дополнение к ответу Ольги Ивановой; Потому, что без меня (женщины) наше общество перестало бы развиваться, ведь всё в этом мире придумано женщиной и для женщин, т. е. для меня и мной!
Рассл Шахбанов
Андрей Семёнов Блин!Так это Вы Кризис-Инфляцию и Наркоту с Водкой придумали?А я-то думал....
У Кощея Бессмертного смерть была вот где: стоит дуб, под дубом ящик, в ящике заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце его смерть, киндер-сюрпризы
Anna Ditler
да вот Интернет сайты: заходиш на один, а там ссылка на другой, а на нем на третий и так без конца....
Вечно в поисках деревянного друга Буратино .Счастья им !
Дмитрий Душин
каждый миг я такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица "мисс вселенная",
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящую избу, и на скаку лошадь... ,
то в отчаянье кричу и требую помощи,
то дверью хлопну, и расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым и мягким комочком,
то люблю, то тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то ночами гуляю по крыше,
то я стерва-жена, то примерная паинька-дочка,
то смеюсь я, как дура, то реву и рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с любимой подругой.
Не больна я, не в психике трещина.. .
...просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА.
Да, хотя бы на примере интернета. Знакомишься с кем-либо, обозначаешь его другом. За ним приходят друзья, затем приходят друзья друзей и т. д.
Чисто профессиональный пример: организация кратных (вложенных) циклов! (информатика)
Ренат Ренатов
вот скажем я жужчина, но во мне сидит женщина, назовём её Карла (такое есть в мире), но в женщине сидит запёртая Лиза (карла ничего не знает о Лизе), В лизе Хуан, он любит Карлу, а лиза любит Хуана

ну примерно так
Бахыткуль Канатова Как в мужчину попала женшина ? Нонсенс.
Последнее достижение спортивной психологии!!!! Известный бохер Коля Валуев при решении теста на скорость мышления -благодаря А-А-А-ГРОМНОЙ физической силе могет складывать матрешки и НЕ по порядку!
жизнь. от рождения до смерти.... всегда существуют временные рамки - рождение, детство, юность, зрелость, старение....
Познание жизни. В детстве - мир большой, с каждым годом он все меньше и меньше...
строение Земли ( кора, мантия, ядро)
Tarin Vorobej
Женская сумочка -все переберешь пока найдешь нужное.
&&& @@@
&&& @@@ Или еще раковина-каждый завиток в ней все меньше и меньше и повторяют форму предыдущего.
У вас нездоровая фантазия, какие-то матрёшки...
Тима Тим