Прочие взаимоотношения
Знаю, что мой вопрос вызовет негодование у мужчин- но всё равно спрошу????)))))))))
а правда, что мужчины ещё бОльшие сплетники, чем женщины???)))Не надо только орать... это всего лишь вопрос)))))))
да врят ли...
в этом мы с вами ...ровны я думаю:))))))
даааааа даааааааааа дааааааааааааааа дааааааааааааааааааааааааааа
ахахаха:))) классный вопрос!))))
аха)) )
только они в этом не признаются)))))
да правда, правда.. . :)
и такое бывает, просто вы это все в другом формате рассматриваете, поэтому и вроде как и не сплетничаете)))
да уж... один раз подслушала... что греха таить)
так уши в трубочку ...скрутило)))))))))))))))
дааааааа!!!!
Не, я бы так не сказала, они просто любят хвастаться своими секс. успехами и умалчивают об отказах, но я повторяю: когда то вопрос был здесь, только о серьезных отношениях не болтают, как парни так и девушки.
бывают и такие, хлебом не корми - дай перемыть косточки кому-нибудь, особенно в баньке под пивко....
Уважаемый.... не надо всё так упрощать...)) ) Это глупый вопрос.. . и ты получил кучу глупых ответов....) ) Наверное ты прекрасно и сам понимаешь... что сплетни не имеют ПОЛА и ВОЗРАСТА.. . Это признак воспитания.... ВОСПИТАНИЯ.... и всё...!к сожалению или к радости.... Это страшное ЗЛО.... и вырастает оно чаще всего из ЗАВИСТИ... а зависть ...как известно убила ХРИСТА....)))
Ура!!! Наконец-то и мужикам досталось от добера, а то все девушки, девушки...
Да-да-да! Еще какие сплетники! Мне довелось несколько лет общаться в мужской компании и, когда где-то через пол-годика они поняли, что со мной им ничего не светит и я только друг, начали со мной полностью откровенничать. Я СТОЛЬКО ВСЕГО УСЛЫШАЛА!! ! Даже самые говорливый девочки себе такого не позволяют! Но не могу сказать, что это вызывает какое-то отвращение. . нормальные такие мужчины, обсуждают все, что хотят - даже прикольно! )))
Глянь-ка... ну не один мужчина не ответил.... сплетничают походу мля )))))))))))
Да! Это правда! Но, я думаю-не все, но большинство=)
Иногда мне кажется, что правда.
Бывает, что греха таить. Только не сплетники.... так ...передатчики информации....
Истинная правда
гораздо чаще чем кажется
Да! Они еще и хвастуны!! ! Приукрасят так!!!
Это уж точно!!!
Не то слово!
хочеться прочитать твое мнение!! ! жду!
Не Каждому По Вкусу Не Всем По Зубам
да разумеетца женщины больше сплетничают чем мужики))
не правда!