Прочие взаимоотношения

Возможно мой вопрос обречён на молчание,но всё равно спрошу!!!!))))))

а зачем вот девушки трусики носят зачем ?А??ну вот мы понятно что б яйца не болтались ...а вы зачем их носите аааааа ???)))))))) что б прокладки не падали что ли ))))))))))
Alabina Karakhanova
Вот я задумалась не по-децки!!))))))))))))
Charlie Chaplin
чтоб не мерзла. . в ваше там отсутствие)))))
Ольга Пушкарь
Что б вам было, что с нас снимать)))))))))
Герман Лебедев
Гигиена.
Гигиена, дружок!!) ) Богиня, которой поклоняются все адекватные женщины и девушки и девочки)))
чтобы песок не сыпался)))
а чтоб были...)))))
Grigory Gutner
зачем одежду носим еще спросите.. тоже нафиг не нужна.. а чем вам так не нравятся трусики...
а ты то же трусики носишь! Ё!
Асем Мыржиева
БАН! НУ.. во первых присядь и сосредоточься) )

Урок первый... Мужчинам стоит носить Трусики не для того, что б Яйца ( и кстати не яйца, а яички) не падали) А в целях гигиены и... тепла (когда нать)))!! !
Второе)))... Их вообще лучше носить по фасону семей, строго по рекомендации врача) ) НУ, более полную инфу Ты найдешь в НЕТЕ))))) )

Девушки, их носят в большей степени из-за того, что ГИГИЕНИЧНО, ибо возьми Атлас и еще раз освежи строение)) ) НАС и ВАС))... И прокладки тож именно в тему)) ) ,не думаю, что ИХ Будешь с радостью поддерживать ТЫ) ) Хотя Многих ВАС просто рвет по сексу именно в эти.... критические.. . дни.. Просто Пипец ((((((..
Анна Божко
Чтоб чего лишнего не надуло.
Оксана Рыбина
ну кто-то носит, а кто-то нет. дело вкуса.
Любовь Жеребко
Между прочим, нельзя носить такие трусы в которых яйца зажаты. Зажатые яйца вырабатывают
некачественную сперму ( со временем) . Свободу яйцам! Да здравствуют семейные труселя!
Сергей Янус
гигиена, слышали понятие такое?)
Майя Бирюкова
по форме положено понял?
Для гигиены, для красоты! Воть! ))))) Некоторые целлюлит поддерживают! ))))) Приветик!