Прочие взаимоотношения

Вам не обидно, если вас не поздравил человек, от которого больше всего надеялись услышать хоть пару слов?)))

Ye
Yelnar
Обидел Ты меня, муж мой и сильно:))) )
Пойду застрелюсь:))))
Фёдор Тюмин
Лучший ответ
это несправедливый упрек мне?? ?
я поздравляла.... пылакаю....
Наталия Рубин
мне не обидно... меня поздравили все... кто дорог и любим....)))
Ле
Лелька
вот один человек меня только и не поздравил. но не обиделась хоть и ждала)))))))))
Лиза Рудь
Я вот жду когда ты меня поздравлять собираешься!
Sergey Popov
обидно, но я его понимаю, некогда ему....
Михаил Баглаев
Ты знаешь дружище! !
Скоро кажиться вообще все на всё положут!
Неприятно, но я несколько раз жду, не поздравил несколько раз, удаляюсь от человека, совсем. Обьяснять не имею привычки.
Мне не пришлось это испытать.... меня все поздравили, кто мне дорог!!!!
Не нужно обижаться ни на кого ради самой себя, ведь никто не обязан нас поздравлять - это личное дело и желание каждого. Так бывает, но обижаться не стоит.
обидно, конечно. Но иногда проще не ждать, сидя на заднице, а сделать то-то самому. поздравь первый и нарвись на отвтный спич.
Конечно же обидно, ведь потом всё настроение пропадает и ничего не хочется
а этот человек об это знал?
Вот я очень обиделась на одного молодого человека, который был со мной в отношениях, а он меня не поздравил, и испортил все мое Новогднее настроение
Даже не представляешь как обидно... да еще наврал, что придти не может по причине боли в сердце, а я увидела его в магазине- с сыном телевизор покупал, а разливался соловьем как любит и скучает! Все-пошлю его на небо за звездочкой!
Виталий Л
Обидно и не приятно... (((