Прочие взаимоотношения

Знаете что самое плохое в жизни?

Это понимать то когда ты сам понимаешь свои плохие дела и совесть тебя грызёт.. это состояния не описать словами.
Люция Феровна
смерть
Шаиргуль Юсупова
Лучший ответ
Все будет хорошо, не переживай)
Женя Анисимова будет
милая
шашлык из тебя будет
Самое страшное--смерть родного человека и его болезнь.
Люция Феровна тоже верно.
Зависть, неблагодарность, смерть близких, болезни детей, родных, нищета.
Ел
Елизавета
Зависть - самое плохое!
Au
Auytre
Её отсутствие ...
Самое плохое это когда ты не можешь достойно ответить
когда всякое пидарьё дебильное и тупорылое! палец о палец в жизни не ударило а живёт в 1000 раз лучше тебя и злорадствует
Ичко Марина
Да знаю. Но не буду об этом.
Самое страшное, это когда у тебя на руках растет твой ребенок инвалид, который не может ничего, даже самостоятельно есть. У которого постоянные боли и судороги, и кто не спит больше чем 2-3 часа в сутки. И у тебя нет ни одной спокойной ночи на протяжении лет.
Или когда ты идешь в 2 часа ночи по городу, и тебе некуда идти, потому что дома у тебя - наркопритон, во главе с твоим сыном, которые ты растил последние 20 лет, положа все силы и здоровье для его благополучия.
Или когда ты знаешь, что через 2 часа, очередное наступление. А пока, ты сидишь в окопе, в мокрой одежде, голодный, на руках страшные гноящиеся раны, на ногах, болезненные мозоли от неудобной обуви.
Или когда ты знаешь, что умираешь, лежа в реанимации, когда множество трубок торчат из живота, желудочный зонд, мочевой катетр, и трубка в горле, которая помогает дышать. И нет сил. От недельного обездвиживания у тебя болит все тело, которым ты не можешь двигать. Ни сказать, ни поесть, ни убежать.
Но куда все это, по сравнению с душевными переживаниями своего сложного внутреннего мира!
Многобукав, сори, за больное задели)
Нищита хуже смерти
да.... бывает такое)