Прочие взаимоотношения

Вы умеете отличать хороших людей от плохих. Если да то КАК?:):):)

Плохие люди инстинктивно нас пугают. Внутреннии голос, интуиция, собственные ощущения. Так?: )
Но если Он/Она пугает своей совершенной красотой, тогда как решить какой человек хорошии, или плохой?:):):): )
Особенно если Он/Она предлагает отправится зимним вечером когда уже темно на свидание. Пусть даже и в центр города:):):): )
Юлия Денисова
да иди уже....трусишка!! ))
Екатерина Самсонова
Лучший ответ
Юлия Денисова Ничего я не трусишка!!Я тревожную кнопку и радиомаячок с собой возьму!!!:):):):):):)
главное. чтобы в руках не было лопаты)) )
отличаю как-то, по глазам. словам. интуитивно)
I I
нет людей нет проблем
Надо получше узнать, плохие, не зовут на свидание в центр города.
Vidadi Ceferov
Если я инстинктивно опускаю глаза и стараюсь вести себя осторожнее ( с некоторыми так и это факт например Валуева представьте) , то этот человек для меня реально плохой. Если же я не чувствую угрозы или понимаю, что он со мной наравне, то этот человек для меня хороший. Думаю, что все так. А если в продолжительной перспективе, то наверное по сумме его поступков. Если они мне и ему выгодны одинаково, то хороший, а перекосы в ту или иную сторону меня напрягают.
есть люди которые притягивают внимание, а есть те которые коробят ...и от них хочется бежать, без оглядки

КАК определить? интуитивно... или пообщавшись
Интуитивно. Очень хорошо разбираюсь в людях, после пяти минут общения обычно могу составить мнение и очень многое понять о человеке:)
умею, интуиция и инстинкт самосохранения
ваш вопрос как узнать? Так сразу никак хотя если интуиция подсказывает возможно, но она же может и ошибаться красота может быть естественной, а под ней может быть как и славный ангелочек так злобное чудовище, так что лучше пока что не ходить если вы этого человека не знаете, узнайте получше его и его круг друзей тогда хоть что то прояснится!!