Прочие взаимоотношения
Мужчины не умеют отличать дружбу от флирта ???
Умеют.. только.. для начала.. на зубок.. пробуют.. может.. и им.. обломиться.. что то.. помимо дружбы..!!
все они умеют тоже согласна с большинством! но про запас вариант флирта всегда у них присутствует !
умеют они все)))))) )
Быает, что вы уж так законспирируете свой флирт, что и сами не знаете, чего хотите.
По пьянным разговорам наших мужиков,, я прихожу к такому выводу.. Хотя я тоже считаю, что если женщина замужем и кокетничает, то есть флиртует с мужчинами, значит она чего то хочет. А вот дружбу все таки я не признаю между женщиной и мужчиной, если они все таки в браке. Дружба может быть но только с семьями. Вывод, мужчины не могут в основном отличить дружбу от флирта.
и такое бывает
а существует ли дружба между Мужчиной и женщиной? я в дружбу такую не верю... все ровно у одного больше флирта, интереса к другому.. .
я с ними например дружить не умею
я с ними например дружить не умею
Это мы не умеем останавливаться. , заносит из дружб во ФЛИРТ (сама такая).
Умеют они все!!!! Но только если хотят ЭТОГО...
мы и сами не всегда можем... =///
Умеют, только надо сразу и прямо все объяснить ему.
...неа.. . а зачем?
Умеют. А только ли надо Вам ( я имею в виду женщин) чтобы чтобы мужчина сражу же понял что его воспринимают только как друга. Ведь тогда флирт будет обсолютно не уместен.
Увы, нет
Похожие вопросы
- Умеешь отличать женатых от не женатых?))))
- ....Ты умеешь отличать Искренность от Притворства???:) А ЗДЕСЬ в виртуальном мире???
- Помогите разобраться в ситуации, кто умеет отличать ложь от правды
- Вы умеете отличать хороших людей от плохих. Если да то КАК?:):):)
- патриотизм - рычаг управления толпой??.. вы умеете отличать здоровый патриотизм от фанатизма??
- что для мужчин важнее дружба или любовь? сможет ли мужчина предать свою многолетнюю дружбу ради любви?
- Почему мужчины не умеют хранить верность?
- Много ли мужчин, не умеющих сделать в своем доме розетку? ? Вот лично ты, мужчина, умеешь?
- Почему мужчины такие глупые, твой с ними флирт, воспринимают за намёки ?
- А чем отличается ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной от дружбы между М. и М. или между Ж. и Ж.? А верите в неё ?