Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие глупые, твой с ними флирт, воспринимают за намёки ?

Сытая голодного не поймёт ))
Вам бы всё развлекушечки да хаханьки, а у чувака сперма на мозХ давит, затрудняет мыслительный процесс, а вы, злобные создания, только глумитесь и травите голодных пёсиков, махая перед их носом вкуснопахнущим кукишем ))

Тут от "голода" мошонку сводит, и хоть какой-нибудь кусок секса "схарчить", а вы....

Стрессы психику как пресс давят, напряжение... руки держат, удерживая штурвал семейного корабля, не давая ему сбится с курса и сгинуть в водовороте бытия, тело души покрыто синяками и шрамами от ударов судьбы, которые он принял на себя, защищая женщину, сознание мутнеет от скачущих волн экономики и политики, в двигательном отсеке, один из мотивирующих дизелей "на ладан дышит", и мужчина, с трудом раздвигая стиснутые и покусанные губы, сипит "Помоги", а женщина такая: " С удовольствием, в что хочешь поиграть?"
Дарын Жапаров
Лучший ответ
Им так.. мечтается)))
Oksi :)
да и без вопроса давно извесно, что женщины от флирта получают намного больше удовольствия чем от секса... по этому большинству женщин на секс пофиг.
Если вы начали флирт, то, значит, не против замутить и по-серьезному. А иначе, зачем головы морочить.
вот про "сытая голодного не поймет" - годный ответ, в нем есть суть))
нехорошо махать колбасой перед носом собаки))
это не флирт, женщина, это издевательство))))))
Наталья
грязные у вас игры, не нужно, не флиртуй
Седая .ночь
Почему бабы такие глупые..
угостил сигаретой пивком отстойным
начинает раздеваться
не отвяжешься..
Ольга Кучерук
Что я, зря штаны уже спускать начал что ли?))
Анна Cытник
Жанар Есимова Привет! Хорошего настроения!))
Может потому что вы ведёте себя как дешёвая проститутка?
А?
а тебе шо вапще надо!!. не такие они глупые-как ты думаешь. это они про тебя думает- что ты глупая дурочка ..
Ольга Ботоева
Возможно, потому что мужчины более прямолинейны, чем женщины. Да и потом, вовсе не все мужчины не видят различий между флиртом и намёками.
Не все мужчины глупые! И не все женщины дуры! Не надо обобщать.

Флирт - это проявление симпатии. А проявление симпатии подразумевают дальнейшее развитие событий.

Просто, да, все мужчины хотят ускорить процесс и перейти к кульминации. Думаю, это заложено природой: для мужчин главное результат, а для женщин важнее процесс - как правило.

НО! Многие мужчины (не все!), хоть и хотят ускорить процесс и перейти к кульминации как можно скорее, прекрасно понимают, что процесс может занять некоторое время.
Beto Madosyan
никакого флирта, всё очень серьёзно :-)