Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так глупы, всё им надо разжевать и в рот положить, им что только проглатить остаётся ?

да и то... надо пропихнуть, что бы проскачило)))))
Асель Шакирова
Лучший ответ
вот по Этому ты mon ami....потому что ВСЁ знаешь))))) )

в самую точку ))))))))))

привЕтик))) mon ami....
....сама ешь)) ) нефик с ними делиться)))) ) раз не понимают)))
**
*crazy *
а давайте их лишим последнего удовольствия и глатать за них будем:)))
Djemile Taibova
Опять под одну гребенку всех нас...?))
Saule Zhetpisova
Так проще жить... -)))))
Ulpan )
А ты не пробывала с ним разговаривать не намёками как в сериалах, а по человечески, прямо и открыто???
они не глупы, просто ленивы
мы не глупые, мы зубы бережём
Они далеко не глупы.... Не нужно в себе материнские инстинкты пробуждать в отношении с мужиками
Анна Тамарова
Ну да, все так.
Но зато МЫ КАКОВЫ на их-то фоне!!!! а?
Svetlana Stroiko
они не глупы. просто мозг М и Ж устроен по-разному.
вот отсюда и все недопонимания )))
сколько раз сама сталкивалась с тем, что М все лучше говорить напрямую, прям как есь. а всякими "окольными путями" он не поймет ))))
Aleks Durov
Да! сыночки мамочкины, по жизни, если есть за чьей спиной.
Мне кажется нельзя так говорить обо всех мужчинах, просто вам видимо попадались не лучшие представители этой половины. Да и мышление у нас с ними разное. А сама по себе глупость не имеет полового признака. Подобная фраза в адрес женской половины, задела бы многих и вас тоже, так вы себя причисляете явно к умным женщинам.
Уманский Яков
Дети они малые.. . Потому и тупят иногда.
это просто женщины слишком иницыативны бывают)))))
Я вам сочувствую что вам только такие и попадаются. Ищите причину в себе))