Прочие взаимоотношения

....Ты умеешь отличать Искренность от Притворства???:) А ЗДЕСЬ в виртуальном мире???

Ольга Кеньшова
) здесь значительно сложнее, потому что глазок не видно)

но в нас не сомневаюсь)) ) потому что если мы и притворяемся счастливыми, то абсолютно искренне)) )

привет Сердечная)) ) целую))))))
Володя Конаков
Лучший ответ
Ольга Кеньшова ПриветиК, роднуль)) цем))
думаю что умею а в виртуале мы воспринимаем всё как сами зажелаем
У меня такое правило: "попадая в виртуальный мир воспринимай всё как притворство" и тогда не будет мучительно больно за свои и чужие глупости.)
Вполне. Может и не сразу, но обязательно.
Almagul Kazybaeva
Если мне это надо или это меня косается ...МОГУ.... конечно.... хоть где.... живу потому что виртуально, как и реально.... сейчас для меня это одно целое...
Думаю, что да.
В жизни обычно да. А здесь- зачем? ? Вы мне ничего не должны, кроме компьютера нас ничего не связывает, я вам тоже ничего не должна. . Хочется повоображать и приврать немного- пожалуйста, имеешь право.
Надеюсь, что да.... хотя от ошибок никто не застрахован. Это в интернете. А в реальной жизни конечно отличаю, это же так очевидно: искренен человек или притворяется....
Дмитрий Нагай
Я в принципе все замечаю, просто вид не всегда подаю... Воть! )))))) Каждый волен поступать как считает нужным.... Может на то порой есть причины....
Kamilla .
Это ведь совсем не сложно. А здесь в виртуальном мире тем более сразу видно кто "прикалывается", а кто отвечает от души и хочет помочь.
Mr. Jam