Прочие взаимоотношения
Как вы отличаете людей хороших от плохих?
никак не отличаю... они просто начинают меня удивлять)
по фейс контролю, даже рот им не приходится открывать
Хороший и сложный вопрос... .
Когда плохой человек убивает хорошего -это плохой поступок? Когда хороший человек убивает плохого - это хороший поступок? Так кто же из них достоин похвалы?
На свете нет абсолютно плохих людей.. . как и абсолютно хороших.. .
Просто... разные люди воспринимают их по разному.
Вам они могут казаться плохими. . а кому-то другому наоборот очень милыми и добрыми!
Окружение... человек выбирает себе САМ!
по образу жизни, поступки конешно.
Мне идея понравилась: " Посадите человека за компьютер с медленным интернетом... "
Нет абсолбтно хороших и абсолютно плохих людей. У каждого свои достоинства и недостатки. Общаюсь с человеком, а потом смотришь, как к тебе относится, как и о чем разговаривает, какие поступки совершает.
Общение.
гниду сразу видно
ошибиться трудно. Потому что больше падали
Всё относительно. Тот, кто для одного друг и эталон всего хорошего, для друго враг и эталон всего отвратительного. Один и тот же человек может казаться разным людям одинаково хорошим и плохим. Поэтому, каждый определяет для себя критерии хорошего, или дурного человека в соответсвии со своими понятиями о хорошем и плохом, о добре и зле, о допустимом и недопустимом. В миру нет даже универсальной формулы человеческой порядочности. То, что для одного норма, для другого - преступление.
Сердцем
По их поступкам.
В первую очередь по поступкам и их по их восприятию мира, да и от плохих людей всегда негативом прёт!!!
по глазам