Прочие взаимоотношения

Как вы отличаете людей хороших от плохих?

Игорь Ляхевич
никак не отличаю... они просто начинают меня удивлять)
Айбану Игiлiккызы
Лучший ответ
по фейс контролю, даже рот им не приходится открывать
Alina Samoilova
Хороший и сложный вопрос... .

Когда плохой человек убивает хорошего -это плохой поступок? Когда хороший человек убивает плохого - это хороший поступок? Так кто же из них достоин похвалы?

На свете нет абсолютно плохих людей.. . как и абсолютно хороших.. .
Просто... разные люди воспринимают их по разному.

Вам они могут казаться плохими. . а кому-то другому наоборот очень милыми и добрыми!

Окружение... человек выбирает себе САМ!
Юлия Нечеухина
по образу жизни, поступки конешно.
Мне идея понравилась: " Посадите человека за компьютер с медленным интернетом... "
Javid Javid
Нет абсолбтно хороших и абсолютно плохих людей. У каждого свои достоинства и недостатки. Общаюсь с человеком, а потом смотришь, как к тебе относится, как и о чем разговаривает, какие поступки совершает.
Общение.
Ержан Омаров
гниду сразу видно
ошибиться трудно. Потому что больше падали
Маша Krec
Всё относительно. Тот, кто для одного друг и эталон всего хорошего, для друго враг и эталон всего отвратительного. Один и тот же человек может казаться разным людям одинаково хорошим и плохим. Поэтому, каждый определяет для себя критерии хорошего, или дурного человека в соответсвии со своими понятиями о хорошем и плохом, о добре и зле, о допустимом и недопустимом. В миру нет даже универсальной формулы человеческой порядочности. То, что для одного норма, для другого - преступление.
Сердцем
Федор Давидюк
По их поступкам.
В первую очередь по поступкам и их по их восприятию мира, да и от плохих людей всегда негативом прёт!!!
по глазам