Прочие взаимоотношения
Девушки а вас штамп в паспорте сильно волнует?
смотря какой штапм))))))))
безумно волнует!!!!
Меня лично нет - больше он волновал моих мужей...
угу.. штапм прописки
вот меня, конкретно, волнует только один штамп, когда я стою на границе и чтоб в моем паспорте был ОН штамп-виза....))))))))))))
Волнует скорее его отсутствие.
Может, я не очень современная, но считаю, что узаконивание брака дает женщине ощущение надежности, защищенности, стабильности отношений в семье как таковой. Если уж мужчина решился на этот шаг, можно судить о его готовности брать ответственность за себя, свою жену и детей. НЕт штампа - появляется неуверенность, появляется неуверенность- неизбежен разрыв в отношениях...
только штамп о группе крови)))
если это штамп от бывшей он не ставит штамп о разводе- женитьбы, хотя после развода уже прошло много времени а штампа о разводе "некогда" поставить то напрягает очень. а мне лично штамп не важен-главное отношения
А что он собственно дает? ? Чтоб так волноваться??
штампы разные бывают
Ваще не волнует.... и даже не возбуждает....;)
Если ты о замужестве, то тут дело не в штампе, а в статусе. Быть в статусе жены, законной, намного спокойнее и приятнее, чем просто девушки или любовницы.
Его отсутствие волнует больше
только при разделе имущества
Мне штамп не инетересн совсем. Может он нужен тем кто боиться остаться без мужа. Хотя штамп не остановит при расставании...