Прочие взаимоотношения

Каковы особенности ВАШЕГО возраста?)))))))))))))))))))))))

Я думаю, что не стоит тебе повторять, что ты С******....))))))))))))))))))
Можно я научу тебя еще двум трем словам
Вадим Канев
Лучший ответ
Я и сам знаю !
Я не врубаюсь на что ты намекаешь?))))) ) С годами процентная ставка снижается))))))
я это обдумаю....
Аяулым Ергазы
Маленький я еще, Зойка.. .
И мышление такое.. . Детское. . Да еще алкоголем отравленное...
Айнура Кайсаринова хоть намекни сколько!!!)))) может усыновлю....
с каждым годом их все меньше))))))
Ветер в голове)))
Мадина ***********
Ну.. опыт, зрелость духовная.. приветик, Заюнь..))))
Абылай Кенес
Седина в бороду бес в ыйцо))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Елена Попова
я с ним не дружу...
Вова Бубряк
Седина и бес в голову...
Повторенье мать ученья))))))))))
В последнее время у возраста нет особенностей ))) ибо есть люди которые становятся "старше" в 20 лет чем другой человек лет в 40
единственно можно разделить на периоды жизненные (ограниченные возрастом ))
до лет 12 наверное еще все делаешь неосознанно )))
Юношеский максимализм (период когда тебе хочется выделиться из толпы) и всегда приувеличиваешь свои достиения)) ) я думаю все через это проходят ))) тут уже сложнее у кого он в 16-18 заканчивается) ) у кого лет в 25 а у кого и вообще нет )))
После него идет самая бурная жизнь когда тебя кидает во все стороны и ты пытаешься найти свое место )))
я думаю я как раз в этом периоде )) после тридцати я думаю человек успокаивается и устает от этого бурлящего потока ))) но этого и что дальше я уже не знаю ))))
Дед .