Прочие взаимоотношения

....Особенность вашего характера.... КАКАЯ?? ? :)

Мягкость, доброта, терпение, стремление помочь и видеть в людях только хорошее... )
Качества вроде не плохие, но часто оборачиваются против меня.. .
А если ещё добавить к этому мечтательность, импульсивность и стремление к самопожертвованию, то получается ужасное сочетание...) )
Прощаю людей за их ошибки и заблуждения, не порядочность.. . и жалею.. . жалею, что они такие какие есть и что чего то не понимают в этой жизни.. . или не хотят понять.. . не дано...)
Миша Мартиросян
Лучший ответ
такая, что он у меня есть
Загадочная даже для меня.
всегда отвечаю одно!) )

моё -- МНЕ)) )

Привет)))
Природное упрямство!!
Айнар Спатова
umey slushat i proshat)
Marlen Shamilov
Пессимизм.
Андрей Бабынин
Козерог.
Алла Атаманова
Открытость
АДЕКВАТНОСТЬ: )
Оксана Д
Зашкаливание эмоций.
Toletay Islamuly
Не бросать начатое на полпути.
Людмила Шешеня
экстраверт
Ilyas Ibraimov
напористость и импульсивность, обе характеристики с добавлением-к сожалению)))
Виктор Усков
Маловато гибкости...
Денис Королёв
Скорпионья ..)
Алина Величко
терпеливость и умение слушать
Сергей Сахаров
Это станет ясно только после смерти))
Анжела Иванова
Их три и они равнозначны: упрямство, честность и гордыня.
Абдугафур -
тупой и/или упрямый
Влад Резанов
Жалею других. До себя никак дело не доходит. )
Танька Хайнас
Стержневая черта - упёртость. Боремся потихоньку.
высокомерие
Не завистливый и не жадный
отсутствие недостаткофф)))... адни достоинства!!!
Егор Царенко
Опаздываю всегда решениях на месяц...!
Я вижу насквозь тех, кто кривит душой. Это мой недостаток из за
которого всегда страдаю.
Денис Аттай
Молчаливость.
Максим Буданов
Я умею не переживать по пустякам и не мешаю жить другим.
Характер у меня золотой ...потому и тяжёлый )) могу вспылить и тут же отойти )
Характер терпимый, гороскоп Змеиный. Люблю лежать на солнышке, гулять по лесу, бродить в грозу под дождем, ловить удачу за хвост. Больше всего люблю свободу. Безумно люблю купаться в чистой прозрачной воде в окружении Белых Лилий, танцевать грациозные танцы в окружении Белокурых Терпсихор, смотреть на Луну и звездное небо в теплую летнюю ночь, делать шашлык, поливая его красным вином, на закате солнца, кушать его при Луне, просить прощения на рассвете. Ценю умных корректных собеседников. Считаю, что в губной помаде главное не цвет, а вкус. Сны вижу цветные, но короткие. Не храплю! Мало говорю! Быстро уползаю! Живу как положено, а положено на все! Хорош до безобразия, а так же во время и после безобразия! Всегда вежлив! Когда посылаю кого то ...в сад, то обязательно сопровождаю или перезваниваю, чтобы спросить как он добрался! Характер других определяю по внешности и почерку. Не нуждаюсь ни в чем, кроме вдохновения и всего того, что люблю.
Юлия Светикова
Я- классический Близнец!
раздражать окружающих
Искренность и сострадание.. . Много хлебнула говна, подозреваю, что моя порция целиком еще не использована мною...
Gala Guseva
А вам зачем? сравнить или повоспитывать?
Аян Саду
Алина Скоромная Просто любопытная )
Да я вообще хороший мальчик
Вспыльчивый, но ооччень быстро отходчивый.
Yuriy Pazynich
мая особеность осанеться при мне
Ал
Упорство в достижении целей.
Удивительнось — сам удивляюсь.. . И других удивляю....
Вова Шпак
злопамятность
Shako Shaqarashvili
Злобный и справедливый.
никогда никого не предавала не предаю и не предам. а еще особенность-это "не быть как все" мне бесит все что нравится другим= губы, айфон, ебаные флаги британии, чем российский флаг хуже? еще много чег... перечислять долго...
ни характер, а поцелуй ангела.
Ревность)))
терпение
сидеть в инете
Об этом может сказать только моя супруга.