Особенности, любого характера, трудно объяснимы...,
Но, вот мужчины..., в большинстве своём, очень уж ранимы!
Отсюда ревность, к женщинам-любимым, пока живы...,
В основном мужчина, как ребёнок, а если гладят, то котёнок!
Но, если гладить против шерсти, то в тигра превращается..., поверьте!
Прочие взаимоотношения
Кто-нибудь мне сегодня объяснит, в чем особенности мужского характера??)))
ды как бээээ.. . иногда наша ладонь притворяица катёнком)))
Укусить.. и в кусты... для некоторых. Единичные случаи, но бывают в практике.
Завтра пожалуйста))) )
Сегодня нет))))
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Мужчина может бесконечно смотреть на две вещи: на левую грудь.. . и на
правую.. .
Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький,
трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер.. .
А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же.. .
Если женщина говорит
мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она
не найдет.
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть
уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Почему мужики преследуют
женщин, хотя у них нет никакого намерения жениться? - По той же причине что и
собака бежит за машиной, хотя у нее нет никакого намерения сесть за руль.
Самые наглые существа на земле-это мужчины.. . вечно лезут туда откуда
вылезли: )
идеальный мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и не
существует.
Если мужчина после секса не звонит, то у меня в голове есть
2 варианта: 1. что он умер. 2. что ему не понравился секс со мной! Искренне
надеюсь, что он, сволочь, умер!! !
Понарожают красивых парней, а нам
потом страдать... .
Мужчины хотят развратных отношений с красивыми
женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.
Настоящий
мужчина с легкостью положит глаз на одну женщину, даже не отрывая взгляда от
другой.
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и
тем же.
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не
унижая ее.
Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением,
редко пользуются у них наибольшим успехом.
Самый умный мужчина
становится глупцом, когда он любит; самая пустая девушка, полюбив, становится
умною
Мужчина чувствует себя на семь лет старше на другой день после
свадьбы.
Мужчины женятся со скуки, женщины - из любопытства. И те, и
другие испытывают разочарование.
Муж - почти всегда лишь заменитель
любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
Мужчина не имеет права
жениться, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной
женщины.
Мужчины, если вас бросила девушка и вы собираетесь прыгнуть с
10 этажа, помните - у вас рога, а не крылья!
У мужчин странная логика:
улыбнулась - значит хочет общаться; общается - значит даст; не дала - значит
шлюха
правую.. .
Если женщина говорит
не найдет.
Почему мужики преследуют
вылезли: )
существует.
надеюсь, что он, сволочь, умер!! !
Понарожают красивых парней, а нам
потом страдать... .
Настоящий
другой.
тем же.
унижая ее.
Самый умный мужчина
умною
свадьбы.
другие испытывают разочарование.
Муж - почти всегда лишь заменитель
Мужчина не имеет права
женщины.
У мужчин странная логика:
шлюха
Там где вкусно кормят и тепло, там и будим жить
КоЗЛЫ бе
их особенность в том, что они в любом возрасте остаются детьми....
Tanya Shestakovich
Это неисправимо?))