Прочие взаимоотношения
а можете. не шутя объяснить, что же такое на самом деле... настоящий мужской характер???
Умение решать проблемы, не прятаться за спины других, уметь четко и ясно сказать ДА или НЕТ без всяких отмазок, ухищрений, боязни не навредить себе. Не боясь поставить "дурака, дуру" на место легко и спокойно так, чтобы у того не возникло ни малейшего желания возражать. Всегда отвечать за свои дела и действия, не сваливая их на других.
надёжный, способный к преодолению не только трудностей из вне.. . но и самого себя. . если нужно )))
ну это когда женщина нарывается чтобы ее послали на х, и он действительно посылает ее на х))))
Когда сказал так, что у Вас не возникает даже мысли с ним спорить.
В отличии от женского- это сильный волевой характер, готовый на риск и любые лишения. В двух словах, примерно так...
Лежать на диване, иметь пузо, пить пиво, есть фисташки
Настоящий мужчина самодостаточен, никогда не оглядывается и не спирает свои ошибки на других, у него нет излишних комплексов и слишком крупных тараканов в голове. С таким легко, потому что он не давит.
Ну если серьезно, то его не существует. Это как "идеальный газ" в физике - чисто теоретический объект.
Женщины зачастую вкладывают в это понятие все свои желания и чаяния в отношении противоположного пола. В их подсознании живет сказка о принце на белом коне. Он и есть тот самый настоящий мужчина с настоящим мужским характером. При этом сам образ настоящего мужчины противоречив. Он силен духом, но чувствителен (как такое возможно?) , богат и имеет много времени для семьи (а это как?) , он часто уже зрелый человек, но без прошлого (без семьи и детей от предыдущих браков - как такое возможно?) , он испытывает к женщине прям-таки звериную страсть, но при этом нежен (это вообще нонсенс) . Противоречий мильон короче. Нет такого мужчины. И вообще все люди разные. Нет ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин. Потому что мы все настоящие - и женщины и мужчины просто потому что мы есть и у нас разные гениталии:)
на которого можно полностью положиться во всем)
О мужчине не по характеру, а по поступкам судят.