Прочие взаимоотношения
Вот тут мне сказали, что женщин с мужским характером воспитывают такими... вы согласны? Да, нет... почему?
Что в Вашем понимании- мужской характер? Умение принимать решения и отвечать за свои поступки? Многие женщины таким обладают-не от того, что их как-то недолюбили или не так воспитывали. Просто потому, что, кроме них, никто в данных конкретных обстоятельствах на такое был не способен. Могу на личном примере-счастливого детства, рюшек, локонов, обожающих родственников, театров, музыкальной школы у меня в жизни было достаточно. Но когда ты оказываешься в 19 лет с младенцем, больным папой, работающей мамой и мужем, который вечно в море- то поневоле снимаешь с головы корону и начинаешь рулить...
нет... они такими становятся, патаму что мужики хуже женщин пошли)
Не совсем, должны быть ...задатки от рождения )
а то ?
И да, и нет. Есть те, кто такими от природы рождается. Но по статистике их примерно 1 на 100 000 человек. Только не с мужским характером, а с мужской душой. Сейчас это научились определять в подростковом возрасте, а раньше не умели. Не было таких методик.
Курсы мужеподобных дам открыли? Хто ж таких воспитывает-то? Это, скорей-аномалия.)
Муртазин Фаниль
Имелось ввиду, что родители.
да сейчас во всех сериалах начальник или вождь племени - это как правило женщина.
в детстве девочке мало дали любви родители, невидела теплых отношений между родителями, бывает правда женственность от природы матушки, позаботилась родная
нет это не от воспитания зависит
Все зависит от воспитания в детстве!
И девочки могут мальчиками вырости и мальчики бывает вырастают девочками! Все дело в тех людях, кто воспитывает дитя!
Muxammadali Shodiev
Лучше не попадайтесь мне в жизни. За такое утверждение я легко могу убить.
как получается личность, влияние родителей, общества, опыт. . по сути
личность всего лишь маска. . мужеподобные женщины зачастую имеет
заниженный уровень жен гармонов а это сильно сказывается на поведении. .
не могу комментировать
ну да, на своей волне просто. . жизнь вынудила выбрать такую модель поведения это о их характере
не могу комментировать
Муртазин Фаниль
Мужеподобные это немного другое.
А у тебя что там, где у женщин пи. . ?