Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что даже самой сильной женщине нужно мужское плечо рядом?
Обязательно нужно! Чтобы она могла вздохнуть спокойно и расслабиться, улыбаясь))))))
Любви достойны все...
без сомнения!
Надо-то надо. Только плечи всё проблемные попадаются сильным женщинам...
им не плечо - им весь мужчина, целиком и полностью нужен...
Рядом с такими женщинами, мужчины чувствуют себя ущербными и ущемленными. ..Ничего нет нового во фразе о том, что женщин нужно любить такими, ..что ей всегда будет не хватать настоящего сильного и надежного мужского плеча!!!
Все с этим мнением согласны, но у меня есть реальный человек, которой на мужское плечо просто плевать. Она сама подставит свое плечо и подаст руку в любой момент. Даже лучше чем мужик или друг.
согласна
да)) но только сильные это опровергают так как гордость мешает, поэтому и остаются одинокими и не кому не нужными
Согласен на все сто!! ! Какой бы сильной она не была, она всё равно остаётся женщиной!!!
Сильная женщина всегда хочет стать слабой и утонуть в сильных мужских объятьях))
да, если эта "самая сильная женщина" считает себя женщиной..
любая женщина иногда должна почувствовать себя слабой, любимой и защищенной
Согласна. Любая сильная женщина хочет хоть на минуточку сделаться слабой и беззащитной....
не только сильной или слабой - КАЖДОЙ женщине нужно мужское плечо) Я больше скажу: каждый мужчина нуждается в женщине на своем плече)))))
Безусловно!