Прочие взаимоотношения

Если женщинам, убивающим в себе женское, становится в нашем мире всё по плечу - то зачем же им тогда мужское ПЛЕЧО?)))

для того, чтобы увидев поддержку Мужчины... вспомнить о том, что ОНА - ЖЕНЩИНА....
Гулжанат Санкибаева
Лучший ответ
а я сама по себе))))))))))))))
это что еще за агитация в феминистки, а?... не дождетесь! ))))))))))))
Da Shytka
для равновесия
Мария Солянова
Да им не плече нужно а кое что другое - то чего у них нет :-)))
а таким оно и не надо
таким мужчины-подчиненные нужны
чтоб было кого задавить.. . плечом там или чем...
Bahrillo Mirmuhamedov
Адекватный ответ, на некоторую категорию мужчин, убивающих в себе все мужское.. . которые ищут опору на мужское плечо.. . Фууууу, гадость какая в мире начинает твориться....
Какое плечо: -) Им только дай на шею сесть :-)
КАждая женщина, чтобы она внешне не показывала, как бы она себя не вела, внутри всё равно остаётся женщиной!!!
Maksat Akbasov
безумные!!! они не ведают что творят! опьяненные безумым желанием о равноправии они своими феминистскими движениями захотели большего, теперь они желают стать сильным полом, эта одержимость стремления к цели чем то схожа с "Анарексией".Боюсь в конце их будет ожидать тоже самое что и ожидает всех анарексиков. которых не удалось вовремя остановить. они слишком поздно осознают что они совершили огромную и непоправимую ошибку! скорее всего так оно и будет. зачем менять то что изночально самой природой было поставлено на свои места?
чтоб БЫЛО....
Я такого же мнения и зачем нам вы нужны тогда.
Даша Рудакова
Светлана Рупшис(Свирская) Ну просто железная логика!))почему же вы нас до сих пор не перестреляли если мы вам теперь вообще не для чего не нужны?удивительно как же мы остались живы после изобретения резиновых Членов??аааа ну да точно,вы же вымрите вслед за нами,далеко на резиновых пиписьках не ускачешь не правда ли?
хороший вопрос.... просто мужские плечи мельчают. вот и приходится порой убивать в себе женское. потому что если не сам все сделаешь, то кто?
Таким женщинам мужское плечо не нужно, они с удовольствием вас этим плечом двинут. Встретив, переходите на другую сторону улицы.
как тяговая сила.
Чтоб такие ослы рождались, и опять взваливали всё на женские плечи!