Прочие взаимоотношения

Странно!!!Женщины!!Что с вами случилось?))Неужели вы уже так привыкли к ужасам нашего мира,что...?))

даже перестали бояться мышей и визжать,а вместо этого запинываете ее шпильками))
пинать мышку?? ? маленькую, красивенькую?? ? никаХда) ) пусть живет)
привет, сонц) бусяю)
Андрей Федористов
Лучший ответ
Наталья Лалетина привет)Рад видеть!!!!
Да это всё из за вас, мужчин! Раньше чтоб вы увидели нашу слабость и незащищённость стоило только заорать при виде мышки. а теперь вы как Станиславские все "не верю",раскусили нас, вот и приходится теперь искать другие "фишки"
а вот тараканов боюсь.. . и слизняков....
А я никогда и не боялась мышек, и змей и тараканов, а вот что меня может ввести в состояния ужаса, так это паучок...
Наталья Лалетина добрый день))
а я их всех люблю, и мышек в тч и паучков, и змей... они все составляют биологический круговорот. А чтоб шпильками - ну это только дуры конченные и отморозки в юбках, которые дальше своих шпилек ничего не видят и не понимают. Я б сама б таких дур шпильками в глаз! так и передайте
не вижу связи ужаса с мышами.
да мы даже паучков не боимся!!!!
Елена Михайлова паучки хорошие и полезные их вообще нельзя трогать
как можно боятся мышек, они же маленькие? Или паучков, они же такие симпатичные?) )
Мне больше змеи не приятны, бррр)
это ВЫ по своей так судите? я бы завизжала и запрыгнула ещё куда-нибудь повыше.
По-моему, сэр, это не девушки) ) Которые маленьких животных пинают
Diman Shukurov
Мыши-это самые безобидные для нас нарушители покоя. Лично я бы просто выпустила её и ещё пожевать дала бы ей чего нибудь. Шпильки пригодятся для более крупных обидчиков!