Прочие взаимоотношения
А ответственность... это главный признак настоящего мужского характера??))
Это главная черта характера любого человека вне зависимости от пола
дорогуша... ты прям всё решила свалить на мужские хрупкие плечи? а давай ка писят на писят ?
обязательно
Это в характере)
Это главный признак правильного воспитания, без гендерных различий.
значит я-супер мужик!)))))))))
Danelia Samat
)))
Юрий Бугеря
канфета вот за чё я тя люблю так что ты не баба ! ))))))))))))
да. жаль. что сами мужчины этого не знают
Андрей Миронов
Обобщать не нужно не когда, слово большинство, было бы более уместно! Мы же хотим мир намного лучше, так что нужно его создавать, а не разрушать!
Violetta Kyzmina
А женщины за себя знают ?
настоящий мужчина, когда тебе плохо, скажет, не бойся, я с тобой, я все решу, а просто мужчина (хлюпик) по паспорту сделает вид, что ему еще хуже, чем тебе....
один из
Ну а как же. Мы же в ответе за вас-прирученых, женщин, котиков и кисок. ;)
- Почему психиатры так вежливы со своими пациентами?
- Потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности.
Да какая ответственность? Вы чтo. Мужчина живет по законам 7-ми "ть".
Спать, жрать, срать, лежать, гулять, играть и е... ть.
Мир вам!
Мужчина должен быть верующим и твердым на заповедях Христа и непоколебимый! Это самое главное в любом человеке! Если человек верует в Господа нашего Иисуса Христа, и его сердце трепещет пред Спасом, то он как гора, которая не поколеблится во век!
Аминь!
женщины зацикливаются на неисполнении близким мужчиной его обязанностей и всячески тыкают его носом в это, при этом не утруждают себя выполнением своих женских обязанностей по отношению к мужчине. желают просто эксплуатировать мужчину как вещь, которая должна исправно и безотказно работать по желанию своей строптивой хозяйки). правда жизни состоит в том, что каждый человек получает такого близкого человека, которого он достоин - он точно такой же как и вы, практически ваше зеркальное отражение )
Ne tolko otvetstvennost) Ya jenshina, no chasto ya realno mujestvenney nekotorix mujchin, k sojaleniyu)