Прочие взаимоотношения

А ответственность... это главный признак настоящего мужского характера??))

Danelia Samat
Это главная черта характера любого человека вне зависимости от пола
Гульмира Сейтахметова
Лучший ответ
дорогуша... ты прям всё решила свалить на мужские хрупкие плечи? а давай ка писят на писят ?
Юрий Бугеря
обязательно
Меня Нет
Это в характере)
Ирина Миронова
Это главный признак правильного воспитания, без гендерных различий.
Татьяна *
значит я-супер мужик!)))))))))
Ленок Реброва
Юрий Бугеря канфета вот за чё я тя люблю так что ты не баба ! ))))))))))))
да. жаль. что сами мужчины этого не знают
V*
Vadim *
Андрей Миронов Обобщать не нужно не когда, слово большинство, было бы более уместно! Мы же хотим мир намного лучше, так что нужно его создавать, а не разрушать!
Violetta Kyzmina А женщины за себя знают ?
настоящий мужчина, когда тебе плохо, скажет, не бойся, я с тобой, я все решу, а просто мужчина (хлюпик) по паспорту сделает вид, что ему еще хуже, чем тебе....
один из
Ну а как же. Мы же в ответе за вас-прирученых, женщин, котиков и кисок. ;)
Сергей Постоев
- Почему психиатры так вежливы со своими пациентами?
- Потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности.
Евгений Жуков
Да какая ответственность? Вы чтo. Мужчина живет по законам 7-ми "ть".
Спать, жрать, срать, лежать, гулять, играть и е... ть.
Мир вам!
Мужчина должен быть верующим и твердым на заповедях Христа и непоколебимый! Это самое главное в любом человеке! Если человек верует в Господа нашего Иисуса Христа, и его сердце трепещет пред Спасом, то он как гора, которая не поколеблится во век!
Аминь!
женщины зацикливаются на неисполнении близким мужчиной его обязанностей и всячески тыкают его носом в это, при этом не утруждают себя выполнением своих женских обязанностей по отношению к мужчине. желают просто эксплуатировать мужчину как вещь, которая должна исправно и безотказно работать по желанию своей строптивой хозяйки). правда жизни состоит в том, что каждый человек получает такого близкого человека, которого он достоин - он точно такой же как и вы, практически ваше зеркальное отражение )
Галина Рожкова
Ne tolko otvetstvennost) Ya jenshina, no chasto ya realno mujestvenney nekotorix mujchin, k sojaleniyu)