Прочие взаимоотношения

Главный признак дегенерации баб.

Баба – это не человек. Это – игральный автомат, пожирающий деньги и созданный только для этого. У бабы деньги на уме все 24 часа в сутки. Она идёт на работу ради денег, она выходит замуж ради денег, она трахается ради денег, она воспитывает дочь, вбивая в её голову в первую очередь стяжательство, алчность и потребительство. Чрезмерная жажда материальных благ является признаком, безусловно, скотским и дегенеративным.
Dinara Karatayeva
вы правы на все 101%
Валентина Гревцева
Лучший ответ
Жаль,, ВАМ не объяснили
есть бабы, а есть Женщины
не печальтесь. . значит ещё не Ваше время (((
Если ты сам выбрал плохую женщину, то вини только себя и не ставь клеймо на всех... это глупо, поверь..)))
Тилек Орошев
Ну этож про баб!))) К женщинам это не имеет никакова отношения!))))))))
во многом прав - но не все -просто большинство -гдето 80% у нас в городе таких. - Гнусно и грустно всё это.
Sergey Shevchenko
По вашей логике.. . мужчина, который зарабатывает деньги и стремится иметь в этой жизни все, что ему хочется... тоже дегенерат? Ведь жажда денег - это алчность, это поход по головам... А как воспитывают наших сыновей? Что мужчина должен стать Мужчиной, много добиться в этой жизни, построить дом (а на него бабки нужны) , посадить дерево (саженцы тоже денег стоят) и вырастить сына ( тоже в немалую копеечку влетит)... А ваши родители разве не стремились к этим материальным благам? В первую очередь для вас, чтобы вы ни в чем не нуждались? Так что интересная у вас логика... .
А иногда бабы эти деньги сами зарабатывают и не плачутся какие мужчины нехорошие...
не может быть отдельно нравственной дегенерации только мужчин или женщин.. если нравственная дегенерация в массовом масштабе есть, то это нравственная дегенерация человечества в целом..
напряжение кожи падает
Прикольно))))))) ) Молодца)))))))
Лев Кулаков
Это нормально Лучше чем толкать дочь в постель к парню
Олег Митряев
Грубовато, но что то в этом есть....
Arisa P@nds
мне интересно почему я такая меркантильная читаю и слышу о своих интересах только от разочарованых мучин? вам бы к психологу, а то мне как то даже жалко вас
просто потрясная речь.. учитывая что из писды вылез)))))) Епть.. а почитаешь - прям с яблони упал)))))
но ведь кто-то баба, а кто-то девушка. с чувствами и эмоциями