Не любишь сто пудов )
Любящий знает, что любит.
У тебя страсть.
Все невежы попадают в этот капкан.
Прочие взаимоотношения
Как понять - любишь бабу или что-то другое к ней испытываешь? Ну там, признаки какие, может быть, есть и всё такое..
Почему так грубо о женщинах отзываетесь?
У тебя точно что-то другое
Интуиция подскажет!
Элементарно. Хочешь секса с женщиной/девушкой - это похоть. Хочешь прожить всю жизнь именно с ней и детей, похожих на нее иметь - любовь)
Tatyana Marchenko
Хоть кто то дал похоти определение!
много признаков: бухаете вместе, спите вместе, быдлите вместе. Или ты в одно рыло, ешь, пьёшь, спишь, один, а она это же делает, но одна.
Если хочешь видеть ее босую беременную на своей кухне - это любовь.
Если просто голую в постели - желание. Второе первого не исключает.
Ну представьие себе, что всю оставшуюся жизнь она булет у вас под боком, и сразу все определится
Janar Amirtaeva
Нет гарантии что её физическое и психическое состояние, за жизнь не изменится до безобразия))
Вот когда хочется бабу не только раздеть, а ещё одеть-это любовь.) Когда хочется не только чпокать её,а держать за руку и смотреть фильм, просто гулять-любовь. Когда не считаешь, что её обязанность тебя обслуживать, а всё делать вместе-любовь.
Если ты готов отправиться с ней на сеновал, то это точно большая и чистая любовь!
Если после того как подро чил, этот вопрос всё равно остается на повестке дня))) то скорее всего да
Не волнуйтесь, у Вас ещё не любовь.... Возможно, никогда Вы её не встретите.... Это нормально.
Если, вдруг... одел чистые носки, искупался, одел что-то более - менее приличное.. Пиши - пропало.. Это любовь. Симптомы на лицо...
Ку! Дядя Вова! я может вам сейчас открою Америку но на текущий момент люди любить не умеют. Чоб испытывать данное чувство у человека должен быть очень большой комплекс моральных ценностей. Ещё в моей юнности моих сверстников интересовало бухнуть, пихнуть, и удалиться. Судя о том что Диане Фрурыгиной пихнул курсант, студент престижного универа сложно представить что твориться в головах у более маргинальных слоёв. О какой любви речь может идти. Любят только в себя. Не более. (((
Постоянно думаешь об этом человеке, "видишь" её везде и во всём, находишь постоянно какие-то подтверждения вашей совместимости, сходства и дополнения, и постоянно думаешь (и делаешь) о том, что бы такого сделать ей хорошего. Вот довольно конкретные признаки.
Татьяна Борисова
+ и хочешь стать суррогатной мамой, лишь бы она в роддоме не мучилась.
Если не действует на нервы, то любишь.
а, что твоя мать, тоже баба и сестра так кто ты быдло, ответь!
Признак один, если от нее будет ребенок, то ты не откажешься пеленки выстирать.
Конечно не любишь, если возникают такие вопросы!
Короче если она пападёт в аварию и ей отрежут ноги и ты сагласен таскать за ней памёт, то тагда это типа любовь ...а если тебе только её пенсия по инвалидности будет нужна а от вида помёта тебя будет тошнить на коврик, то это просто симпатия...
Представь. что ее больше нет. Совсем.
Сможешь без нее?
Если да. то ты ее не любишь.
Если даже представить боишься такое. то есть не сможешь без нее. значит. любишь.
Сможешь без нее?
Если да. то ты ее не любишь.
Такие же как и у любви к мужику!
Готов терпеть все её странности и закидоны до конца дней ваших.
Что в твоем понимании любовь? Если эмоциональная привязка, то это не любовь, а болезнь. Если желание потрахать бабу, то это тоже не любовь, а желание опустошить баллоны. Если желание жить вместе и содержать бабу, то это аленизм и не любовь. Любви в целом не существует. Существует навязанное обществом и культурой иллюзия о любви. И верить в нее то же самое, что верить в бога. Рано или поздно ваша "любофь" сдохнет и вы разойдетесь, забыв о том, что друг другу говорили "я тебя лублу и жить без тебя не магу".
Лилия Иванова
Несчастный мужичонка
Ирина Черепанова
вот мнение типичного лося, который не дружит с элементарной логикой.
как ты можешь утверждать, что чего-то нет? (а тем более, если человечество веками утверждало, что это есть)
Ирина Черепанова
и об образовании.))
Есши член встает даже при мысли о ней-это любофф
Janar Amirtaeva
Значит любофф женщины без члена - это миф)
Ирина Черепанова
ммде, кого же тогда любит мужик, у которого регулярно встает то по утрам, то в душе, то в машине, то еще когда ни попадя..
Если поплыли мозги и думаешь лишь об этом
Если обобщённо и глобально: если просто нравится, ну, или очень хочешь её - тебе С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А если действительно любишь - тебе БЕЗ НЕЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. А так много всяких других мелких признаков, уже всего и не помню.
Ирина Черепанова
нет, если плохо это значит эгоистичное чувство, жажда иметь, потребность. А любовь это отдача, прямо противоположное.
Ирина Черепанова
без мамы детям тоже плохо, но это не любовь.
еще проще - без постельки, без еды, без ванны, тоже оцень и оцень плоха.
Если хочешь сделать ее счастливой, радовать, заботиться, лечить, когда она заболела - любишь.
Любовь - желание касаться и пялиться глазами.
сам должен понять
извини за грубость и хамство. оскорбления .с горяча просто .не обижайся .и не держи зла
Когда любишь- есть уважение к ней и восхищение.
Желание сделать её счастливой, дарить добро. Маты и прочие скудные словечки типа "баба" собирают чемоданы и покидают твою голову. В тебе пробуждаются самые лучшие черты.
если влюбишься то анализировать и вопросы ...
задавать тем более не будешь....)
Дядь, ну если вы готовы ради неё свернуть горы и перестать называть бабой - тогда это частичка любви. Проявите больше ласки и заботы, внимания - будет похоже на увлечение. За этим может и способствовать любовь.
Вы мужик-для вас баба, для нормального мужчины-женщина
Если бы ты её любил, бабой не называл бы!
Ylia Efanova
"Ты моя сучка!" - никогда не говорили?
Дмитрий Шкет
Ты мужчин мужиками называешь? Тогда чего ждешь?
Ну если готов о ней заботится и иметь общих детей.
Ну представь её с другим, 5сли возбуждает то не любишь, если все упало и проблевался, значит любовь.
Страсть в нас жива
Род продолжать пора
Есть гормон
Тестерон называется он
Семя бьёт в башку
И от этого куку
Род продолжать пора
Есть гормон
Тестерон называется он
Семя бьёт в башку
И от этого куку

Если бы ты любил, то такого вопроса не возникло
Любви нет это что то другое
Sanjar Muhamadiyev
Любовь-это гормоны: (
И совсем не то, что есть в фильмах.
Как хочешь, так и понимай
Представь, что она с другим и твоей не будет больше. и глянь как отреагируешь)
ты бы заплакал, если бы она погибла?
Ylia Efanova
Типун тебе... ААаааА....
Ирина Черепанова
это глупо, не работает это так.
Janar Amirtaeva
я плачу когда гибнут незнакомые мне люди, например недавно полисвумен застрелили и я всплакнул на церемонии прощания.
Даёшь пососать утром и вечером.
Удовлетворять: по всем ее потребностям и желаниям.
Баба - слишком грубо. Так не называют ту, которую любят. Это уже настораживает.
Ирина Черепанова
так может он стесняется нам по-другому написать, брутальный он у нас, в мазуте и с беломорканалом меж зубов.
Марина Еремина
ну да, у нас же принято женщину принижать. А потом еще для кого-то она якорь, для кого-то телка, или просто вариант время провести. Так он прикрывает свою ущербность и внутреннюю неуверенность. Истинный мужчина не станет возвышать себя за счет унижения девушки.
Любовь не уходит, когда настоящая.
Она тихо верит в чувства звенящие.
Что вот оно — Счастье… Пришло и обняло.
И так хорошо на душе сразу стало.
Зима или осень. весна или лето.
Любовью бескрайней сердце согрето.
Любовь не уходит, когда настоящая.
Она просто любит по-настоящему
Она тихо верит в чувства звенящие.
Что вот оно — Счастье… Пришло и обняло.
И так хорошо на душе сразу стало.
Зима или осень. весна или лето.
Любовью бескрайней сердце согрето.
Любовь не уходит, когда настоящая.
Она просто любит по-настоящему
Когда внутри в области сердца все горит и волнуется