Прочие взаимоотношения

Стоит ли выхдить замуж за человека который любит тебя но ты к нему чувств не испытываешь ???

знаешь иногда лучше выйти замуж за человека который тебя любит ...будешь как сыр в масле ))))
Лариса Урусова
Лучший ответ
выходи! счастливая будеш.... жуть!
и он тоже кста.. .
Наташа Токарь
если любит, хорошо относиться и в постеле приятно- точно стоит
в 22 года считала иначе, а сейчас в 37 лет жалею, что не вышла за него
Владимир Тен
можно и выйти если он богат и на ладан дышит
В Пупкин
Это одно и тоже что купить машину. Купил, она хорошо ездит, не глохнет не ломается, но вот не по душе она вам и все тут, вы же все равно продадите её рано или поздно, но проблема в том что сейчас мы говорим не о машинах а о людях. Вы в будущем все равно расстанетесь, как можно жить с человеком не любя его, и себя мучить и его обнадеживать и в последствии мучить…
чувства бывают обманчивы.
Примеров Вам привели предостаточно.
если нет других вариантов:)
нет... всю жизнь будешь несчастна.. .
я пыталась встречаться с человеком, который любит меня, но я не люблю его... это мучение было... и сказать не можешь и встречаться не можешь.. .

выбирать только вам, но я думаю, что любовь существует, просто вы ее еще не нашли)
Офигеть.. . А зачем тогда выходить? Терпеть его что ли?
Вариант 1 стерпится слюбится
Вариант 2 жизнь одна! Не стоит!
Возможно, могу сказать не все семье строятся на любви. Любовь может пройти, а уважение, забота и прочее. это намного важнее. Если тебе хорошо с этим человеком если комфортно рядом с ним, почему бы и нет?