Прочие взаимоотношения

нужно выходить замуж за которого любишь или за которого любит тебя?

Вообще-то, нужно выходить, когда чувства взаимные. А если выбирать между твоими вариатами, то торой бесспорно
Жанна Баринова
Лучший ответ
НУЖНО выходить за того, за кого родители прикажут или у кого денег много. Ну, раз это так уж НУЖНО
Вообще то это взаимные чувства должны быть. НО Который любит тебя;))))) это тоже не плохо... может со временем и вы его полюбите.
Mitsuko Ito
Выходить замуж нужно по любви обоюдной. Французы говорят-делай хорошо, а плохо само получится.
Должна присутствовать взаимность!!!!
Artem Antonovich
с которым детей растить сможешь....
F F
хорошее дело браком не назовут, нечего там делать
Богдан Ярець
Говорят - посмотри на отца мужа, поймёшь каким он будет в старости.
А что, тот кого вы любите, тоже согласен жениться? или его не спрашивают?
Поверьте, из своего личного опыта знаю, лучше всего - твоего уровня, чтобы взгляды на жизнь, на общество были схожими. Чтобы разногласий в воспитании детей не было, а также чтобы интересы совпадали.
смотря чего ты хочешь от жизни, если хочешь что бы тебя в один прекрасный день кинули и скитаться за ним. то конечно люби, а если хочешь быть королевой, тогда конечно, пусть любит и прихоти твои исполняет. Но в идеале это когда он просто любит тебя, но чуточку больше чем ты его.
любовь - взаимность... по этому ни в одном из вариантов нет любви! не спешите выбирать... ваш единственный еще ищет вас... когда будете оба любить тогда идите в ЗАГС - а то что по одиночке типа любите - это всего лишь влюбленность!! ! запомните в любви - ДВОЕ!! ! желаю вам успехов! никогда не спешите сделать выбор - ведь он на всю жизнь!! ! =)