Прочие взаимоотношения
Зачем нужно выходить замуж?
Чтобы было с кем старость коротать
Каким должен быть настоящий мужчина?
Он добрый и умный, он нежный и сильный,
Он дарит любовь, заботу и ласку.. .
такие остались лишь в сказке.. .
вот...
Он добрый и умный, он нежный и сильный,
Он дарит любовь, заботу и ласку.. .
такие остались лишь в сказке.. .
вот...
Чтобы жить вместе, чтобы была вечеринка эта.. . Праздник чтобы был. итак мало в жизни праздников..
Основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание совместных детей. А брак - это открытое публичное заявление, сделанное в здравом уме и твердой памяти, что вы готовы иметь детей от партнера и вместе их воспитывать, чтобы потом не говорить, что вас неправильно поняли, или что вы поддались сиюминутным чувствам!:)
&&& &&&&&
ну с детьми все понятно. а зачем оформлять отношения? чтобы кто-то что-то нехорошее не говорил про тебя? неужели мы так зависимы от общественного мнения?..кошмар...
А ты можешь сидеть
в девках
я вот замужем, но все равно до сих пор не понимаю - нафига это нужно. честное слово, не понимаю...
Александр Андрейченко
Вроде не блондинка, а тупишь
Зачем нужно есть одно и тоже
чтоб быть за мужем как за стеной.
А что, кто-то заставляет?
замуж выходят обычно для создания семьи и продолжения рода.. . которое определяется желанием находиться рядом с этим человеком... делить с ним все ..хорошое плохое.. . вместе ростить детей которые обязательно будут зачаты в любви... вот такая психология ...а на самом деле это не всегда так :(
Для регулирования юридических отношений, возникающих между мужчиной и женщиной в процессе совместной жизни. в частности, чтобы не было неразрешимых споров при разделе совместно нажитого