Парням и девушкам от 25-ти и старше. Большая часть моих знакомых поженились именно в таком возрасте. И живут отлично. Ни у кого детство в заду не гуляет и шило не сидит. Уже целенаправленно создали семью, а не "побаловаться".
До 20-ти сейчас такие браки как швы на штанах лопаются. Не совершайте ерунды, в ЗАГС торопиться нельзя.
Прочие взаимоотношения
в каком возрасте нужно выходить замуж?
А я думаю до 20-ти. И родители молодыми будут здорово!
Ирина Занько
Жесть. Может, ещё до 15-ти?
Ирина Шевченко
И чем же вы не довольны? Чтоб в 18 замуж выйти кровь из носу надо за первого попавшегося выскакивать, но лишь бы в 18 замужем быть? Я знал немало 18-летних у которых парней не было, им что по свахам бегать чтоб быстрее в ЗАГСе побывать?
До 30 лет. Потом столько тараканов в голове будет, что станет проблематично определиться.
Бредятина полная. Про 18 и 20 лет. По залёту может сразу в загс бежать, а? Мне 24, я полтора года назад вышла замуж и детей у нас пока нет. И шило в заднице не чешется "вот Машка уже родила, надо и мне побыстрее рожать, чтобы Машку обогнать! ". Наперегонки в игры компьютерные играть надо, а не в жизнь. Про сложные роды бред сивой кобылы, моя сестра в 27 родила, совершенно здоровый ребёнок! Сейчас ей 30, моложе и здоровее её тридцатилетних я не видела! :)))
Есть вещи, которые не терпят суеты, и отношения с мужчинами как раз из их числа. Можете тут полностью на сайте прочитать
Лучший возрос для замужества- это от 19до23 и быстрее забеременеть так считается что после 25уже труднее забеременеть и роды уже сложнее!
Есть люди которые и в 18 замуж вышли и живут лучше тем те кто в 29 и30!!
Есть люди которые и в 18 замуж вышли и живут лучше тем те кто в 29 и30!!
Похожие вопросы
- В каком возрасте лучше выходить замуж как считаете ?
- Зачем нужно выходить замуж?
- нужно выходить замуж за которого любишь или за которого любит тебя?
- Как нужно выходить замуж-по любви или по расчёту?
- Во сколько по вашему нужно выходить замуж?
- Через сколько лет отношений нужно выходить замуж? если встречались 5 лет и не поженились -это плохо?
- Почему нужно выходить замуж и вообще строить отношения? Для чего всё это? И с сексом и без него-но всё же, зачем? Смысл?
- а вы как считаете, нужно ли выходить замуж пораньше? какой возраст идеальный?
- стоит ли выходить замуж и заводить детей ?(внутри)
- Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.