Ранние браки (по согласию) лучше всего оберегают человека от блуда, разгульного образа жизни
Вот лично я считаю, что если девушка хочет выйти замуж да хоть в 16 лет не важно, то в этом нет ничего плохого.
Если девушка хочет любви, если она уверена, что тот за кого она хочет выйти достойный и Благочестивый и если она сама так же хороша нравом, то пусть выходит в 16 ...
Чем будучи бухой лишать себя целомудрия на вписках, лучше лишиться невинности с мужем
В хорошей, романтичной, приятной обстановке.
Не люблю этот стереотип, что если девушка выйдет замуж, то будет всю жизнь пахать и через 10 лет брака превратиться в безжизненную, уставшую женщину.
Если муж действительно любящий и заботливый и если она сама такая же то жизнь в браке сделает ее только счастливее
Выходить замуж нужно тогда когда девушка сама этого хочет
Тут уже не зависит от того сколько ей лет. Главное чщательно все обдумать, а не выходить замуж за человека не будучи в нем увереной
Прочие взаимоотношения
В каком возрасте лучше выходить замуж как считаете ?
После 25-30
- А есть ли нормальный и надежный партнер?
- А нужно ли?
После 25.
Лучше в 18-35.
Но допустимо и в более старшем, но похуже.
Замуж выходят не по "возрасту", а по глубокому внутреннему желанию, стремления именно к определенному мужчине...Это может быть и в 15 и в 70...