Прочие взаимоотношения

Где написано, что мужчины главнее? Что им можно изменять, а женщинам нет? Что за дискриминация по половому признаку?

Это Вам ваш партнер вдалбливает? . Это раздражает. Каждый человек сам для себя определяет по какому пути ему идти по белому или черному и не одно.. . слышите не одно живое существо не должно ему указывать как поступать и жить в целом!!!! Удачи!!!!
Лиза Харина
Лучший ответ
это мужчины себя тешут, что им все можно.... пусть потешатся... вам что жалко?!
Дима Попов
Муж - глава семьи. Про это в Новом Завете написано (см. Послания св. Апостолов) .

А изменять никому нельзя. Всем нам Бог сказал: "Не прелюбодействуй". Так что, всех людей это касается. Никакой дискриминации у Бога нет.
Nadezda Kovaleva
мда... любите вы, девушки, верить во всякую чушь
Александръ Ант
так то никому нельзя изменять) Это уже каждый сам решает)
Сергей Кухарец
А изменяют с кем, вроде с женщинами? А у женщин есть мужья. Круговорот воды в природе. Измените что то в себе и измен не будет.
Девочка Слоу
У кого много прав, у того и много обязанностей! Если от тащит на себе содержание семьи и детей, чинит все в доме, с соседями разбирается и все такое, то пожалуйста, пусть будет главным!
А если попался, который, когда жрать хочет, орет, мол, обслуживай меня, я главный, но стоит в доме утюгу сломаться, так у нас сразу равноправие.... такой пусть под каблуком сидит или проваливает на поиски особы достойной его высочества!
Ни к чему хорошему, женская эмансипация не приводила никогда.
ок, купи мне машину, дубленку, оплати мне отпуск, тебя можно побить) ага?)
Брюнетка*** ***
Ну и пусть они так думают, наивные, мы то знаем, что это не так))
Zhansaya Sagasheva
некто некому ничего не запрещает делай что хочешь ))))
Потому-что девушки быстрее раскрепощаются чем мужчины